Девочки, кто с Одессы, знаете где можно отремонтировать фотоаппарат? мне скорее всего надо замена объектива. Желательно центр, но если действительно норм центр то могу и проехаться. спасибо!!!!!!
Semitsvetik88• 26 ноября 2018
или вот (093) 795-85-95 Смартсервис на Канатной, отличный сервис, мне меняли дисплей на фотоаппарате. Все быстро, качественно, норм цены
подробнее можете прочитать у них на сайте , что делают, какой ремонт и тд.