Liudmilio• 14 ноября 2018

Ремонт фотоаппарата Canon. Одесса, центр

Девочки, кто с Одессы, знаете где можно отремонтировать фотоаппарат? мне скорее всего надо замена объектива. Желательно центр, но если действительно норм центр то могу и проехаться. спасибо!!!!!!
Закусенец• 14 ноября 2018
позвоните (093) 414-94-47
это paparazzi

Ruslana01• 26 ноября 2018
На Привозе где все эти магазинчики видела ремонт любой техники
Semitsvetik88• 26 ноября 2018
или вот (093) 795-85-95 Смартсервис на Канатной, отличный сервис, мне меняли дисплей на фотоаппарате. Все быстро, качественно, норм цены
подробнее можете прочитать у них на сайте https://smart-service.ua/services/detail/2 , что делают, какой ремонт и тд.