Я такая наивная• 14 ноября 2018
Девочки, покажите пожалуйста какой у кого маникюр сейчас
кучу фото в интернете пересмотрела, ничего не приглянулось, помогите идеями пожалуйста.
спасибо
Мочалкин блюз• 14 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
Секундочку!... что значит «в свои 32...», вот мне сорок два , и я обожаю оттенки красного!!! Как правило , если и есть покрытие, то непременно красный!! То Вы совсем дЗЕвАчка:)))
Дык по меркам советчицы мне к кладбищу ползти пора и за любые штаны держаться, не говоря уже о лаке и вольном стиле одежды

Ненька наша• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
а я только с пастельных слезла)))
все не решалась красный. и вот, в свои 32 решилась! теперь и хаки хочу и цвета джинсы и даже кошкин глаз!
понесло меня...
Мы с вами ровесницы)))) Я ещё люблю темно синий, шоколадный, темно фиолетовый))
Рябушка Ку• 14 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
Я тоже на возраст внимание обратила, мне 36 и я 6 лет уже с разными оттенками красного + длина всегда разная + форма. Иногда хочется чего-то эдакого, пару раз эдакое))), потом опять возвращаюсь к ’вишенкам-ягодкам’)))
Рябушка Ку• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз

Гыыыыыы))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
так это гель лак называется ’кошачий глаз’
светлые очень красивые на ручках
розовые?
Мочалкин блюз• 14 ноября 2018
Ответ дляНенька наша
Я лет 5 нюд носила, купила штук 10 красных всех цветов! И месяца 3 зрела... Решилась наконец и теперь еще цветов хочу, так настроение поднимают)
Мочалкин блюз• 14 ноября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
розовые?
И с розовинкой и с бежем) Моя душа захотела вот таких)
Начальник Анонимов• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
я когда впервые сделала, мужчины очень внимание обращают. вроде что-то блеснуло, а что с ходу и не видят)) уже не один так попался
камушек, в том месте, что и на фото, но меньше и более телесного цвета)
жесть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
накрасите, покажете ))
я слабо представляю такого цвета котов
Сегодня не целуюсь• 14 ноября 2018
Атаманша• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз

Да в Ваши 32 уже пора научиться одной важной вещи: уметь плевать с высокой колокольни и на такие мнения:)
Мочалкин блюз• 14 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
А кто Вам сказал, что я не умею?
Мочалкин блюз• 14 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сейчас такой. Но уже пора переделывать.
Взяла коди 284 .Пойду со своим лаком делать
Я уже и со своей базой делаю и со своим топом и со своей лампой... Сама, одним словом
Сегодня не целуюсь• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
У меня тоже все есть. Не получается на правой руке. Ну и снимает мне фрезером. А дома нет. Пока так и хожу со своими лаками.
Мочалкин блюз• 14 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Фрезер мой сейчас 650 грн, аппаратный маникюр в основном им делаю. Но пилка мне как-то быстрее для снятия) Под киношку и вперед)
Сегодня не целуюсь• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Пилка? Какая ? Не додумалась. А что у вас за фрезер? Я бы тоже хотела сама себе научится. Мне так спокойнее и дешевле
Мочалкин блюз• 14 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Фрезер для маникюра Lina Mercedes 2000, сейчас по ссылке вообще 399 грн выдало по акции.
Пилки на 100 грит грубые и на 150/180 грит или 120/150, кому как нравится
Ответ дляАтаманша
я воообще ток в 35 купила яркую алую помаду
, а красный маникюр так вообще классика и в 50 лет) Если человек ухоженный, следит за собой
Атаманша• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А кто Вам сказал, что я не умею?
О, тогда супер! «Наш человек «:)
Как_б_не_так• 14 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
Некрасивая форма руки, пальцы длинные;(
Покажите свои, красивые. Наверное, толстые и короткие?))
Сегодня не целуюсь• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо большое. А где по акции
Мочалкин блюз• 14 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо большое. А где по акции
так вбейте название, сразу выдает
Мочалкин блюз• 14 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо большое. А где по акции
ссылки правилами запрещены
Сегодня не целуюсь• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
так вбейте название, сразу выдает
Везде по акции а в розетке по старой цене получается. Подделок же не может быть?
Мочалкин блюз• 14 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
это и так китай, какие подделки?)))
На розетке 461 грн
Сегодня не целуюсь• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
это и так китай, какие подделки?)))
На розетке 461 грн
Это не он
Атаманша• 14 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
А я вот наоборот: в свои 42 впервые нюд сделала- кайфовалаоьа раза, в потом опять вернулась к своим красным. Просто я брюнетка ( угольно-чёрные волосы) и как-то красный органичней выглядит.