Белочкой зови• 11 октября 2013

Девоньки у кого МИРЕНА отзывы ?

Девоньки у кого МИРЕНА отзывы ? у меня миома матки хоччу но сомневаюсь, надо ли говорят выделения частые с неприятным запахом?
ТихоЯ• 11 октября 2013
послушаю, тоже хочу

Деловитая• 11 октября 2013
Использовала 4,5 года, правда болячек у меня никаких не было, насчет месячных, так они с каждом месяцем, потом их вообще не было, побочек никаких, вес не набирала. Сняла и через пол года забеременела, планируют ставить сново
Выручалка• 11 октября 2013
Я тоже планирую поставить,вот закончу лактацию(сама врач).Отзывы хорошие...А у Вас еще и показания есть,конечно,смотря где узелки локализуються..не сомневайтесь..А сколько стоит у Вас..
Деловитая• 11 октября 2013
С каждым месяцем меньше))
Таракашечка• 11 октября 2013
У меня стоит чуть больше года. Побочек вроде не наблюдаю, тьфу-тьфу
Месячных практически нет, меня это немного смущает. Все никак не переговорю на эту тему со своим врачом.
kroha_17• 11 октября 2013
у меня почти год стоит. поставили по назначению... часто кистбыли и с гормонами траблы... пока ничего))) все норм))) побочек не вижу и не ощущаю)))
kroha_17• 11 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
а месячные и должны быть скудными с миреной, мне об этом доктор сказала

Уси Пуси• 11 октября 2013
У меня 4.5 года стоит,через пол года надо снимать,если не будет противопоказаний сразу поставлю новую.
автор Белочкой зови • 11 октября 2013
Ответ дляВыручалка
я не знаю читала что в районе 1700грн.
Таракашечка• 11 октября 2013
Ответ дляkroha_17
Я это знаю, но меня знаете какие мысли посещают когда месячные прекращаются, то это ж климакс наступает. Вот я и переживаю, а мало ли ранний климакс наступит. Они не то, что скудные, а их месяцами не бывает Может и бред конечно, но я не врач:)))
ТихоЯ• 11 октября 2013
Ответ дляВыручалка
а что кормящим нельзя?
Таракашечка• 11 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
я не знаю читала что в районе 1700грн.
2 с лишним тысячи год назад стоила.
Уси Пуси• 11 октября 2013
Для меня это спасение!!!Дорого-но оно того стоит(с установкой 2300грн-это в частной клинике).Ставила в лечебных целях-помогло.Чувствую себя человеком,ни какого дискамфорта(месячных нет)раньше из-за кровотечений не успевала восстанавливаться-была анемия,гемоглабин выше 90 не поднимался.Только обязательно контроль врача раз в год!!!
Таракашечка• 11 октября 2013
Ответ дляТихоЯ
а что кормящим нельзя?
Мне через 2 месяца после кесарево поставили. Кормила грудью и кормлю. Врач говорила, что эту спираль можно и при кормлении.
пАлАвинкА• 11 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
я не знаю читала что в районе 1700грн.
Я отдала 2500 вместе с установкой.
ТихоЯ• 11 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
спасибо, займусь этим вопросом
автор Белочкой зови • 11 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
2 с лишним тысячи год назад стоила.
вы у врача брали поэтому такая стоимость
пАлАвинкА• 11 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
У Вас есть книжечка-инструкция? Должны были выдать вместе с паспортом спирали. Почитайте. Там написано про отсутствие месячных.
пАлАвинкА• 11 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Я заказывала через сеть аптек 1950 + доставка. 500 грн. - установка.
Ksanka_23• 11 октября 2013
меня интересует вопрос - а как с желанием при мирене? потому как на фоне приема некоторых ОК у меня желание напрочь отрубало. аж бегала от мужа, чтоб не приставал. не хочу так больше. не хочу быть куклой. а мирену ставить надо по показаниям... вот уже почти год мучаюсь сомнениях
Таракашечка• 11 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Нет. Я брала в аптеке. Врач мне ставила бесплатно.
Таракашечка• 11 октября 2013
Ответ дляпАлАвинкА
Та выкинула ее сразу же
пАлАвинкА• 11 октября 2013
Ответ дляKsanka_23
нет такого
Таракашечка• 11 октября 2013
Ответ дляKsanka_23
У меня был один такой момент. Но из-за боли во время полового акта. Я молчала, терпела и как результат не очень то хотела. Пошла к врачу, оказалось, что одно усико вылезло что ли. Мне поправили и все ок! Неприятные ощущения прекратились, секс нормально, сны эротические снятся регулярно:))
пАлАвинкА• 11 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Та выкинула ее сразу же
Вы шо. А паспорт?
Таракашечка• 11 октября 2013
Ответ дляпАлАвинкА
Вы шо. А паспорт?
Какой?
Таракашечка• 11 октября 2013
Ответ дляпАлАвинкА
Вы шо. А паспорт?
Чувствую что где-то тупанула
пАлАвинкА• 11 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Чувствую что где-то тупанула
Блин, звезда. Вам пишу, а сама найти не могу. Помню давали две бамажки. Одна - маленькая книжечка, другая - длиненькая, такая, как коробка. А найти дома не могу. Врач же предупреждал, хранить.
Таракашечка• 11 октября 2013
Ответ дляпАлАвинкА
Да, я помню, длинненькая такая У меня после вторых родов с памятью плохо, но мне кажется, что врач не говорила хранить
А хоть для чего?
Девочки, отозовитесь:)))) у кого спираль, храните книжечки?:)))
Деловитая• 11 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А хоть для чего?
Давали какую-то бамажку)), уже не помню