Гага Газу• 11 октября 2013
Столкнулась с поиском работы я в шоке? У Вас таже так было?
после длительного декрета (4 года) начала искать работу
офис менеджер - ассистент руководителя
анг яз в соверщенстве опыт работы 4 года
Так вот во первых работы то приличной очень мало
разводов и интима хватает : требуется девушка с привликательной внешностью и пошло поехало
что случилось с серьезными сайтами по поиску работы ?? они хоть как то проверяют работадателя ?
раньше помню была я и соискателем и работадетелем через инет проблем не было ! а сейчас разве что на хэдхантерах можно что то найти и то уже все пролистала
или вот сегодня была на собеседовании Хорошая серьезная компания НО платят 3500 грн и это при условии что очень не нормированный рабочий день , предупредили что до 20 как минимум а то и до 12 ночи компания занимается сьемкой клипов и тд
Так вот вопрос ???
Где вы искали работу Знакомых у меня таких нет чтобы помогли !!!
может сайт подскажите ?
почему у нас такая низкая оплата труда
я 4 года назад получала 4000
а сейчас и то меньше
офис менеджер - ассистент руководителя
Так вот вопрос ???
может сайт подскажите ?
почему у нас такая низкая оплата труда
я 4 года назад получала 4000
а сейчас и то меньше
Голодаю• 11 октября 2013
Вам еще повезло))) Я вот искала работу( мне 39 лет), то мне вообще сказали, что им пенсионеры не нужны.......
Быстровочка• 11 октября 2013
А что Вы хотите кризис, у меня муж 5 лет назад получал на 2 тыс. больше чем сейчас.
Место работы тоже.
Удачи Вам в поискаХ! Надеюсь найдети приличную работы с хорошей ЗП!!!
Место работы тоже.
Быстровочка• 11 октября 2013
Ответ дляГолодаю
Да Вы что!
Кошмар, куда мы катимся девочки:)
Тётушка Лошадь• 11 октября 2013
Я тоже только выпустила, везде нужны только всякие служанки: официанты, уборщицы.. и пр... и зарплаты ЖЛОБСКИЕ. И при этом указывают в объяве - присылайте резюме.. какое резюме для официанта?! Вы о чем ... люди..
Secondbrand• 11 октября 2013
То, с чем Вы столкнулись - реальная ситуация. Сейчас знакомые предложили место, отправила резюме, жду звонка от руководителя. Ибо искать через сайты уже не актуально. Самый противный вариант - отпахать месяц и услышать ’Вы нам не подходите’ и получить болт вместо денег.
Сегодня я не я• 11 октября 2013
сейчас секретарь в международной компании получает 3000грн, но за то что она делает ей должны платить 10 000тыс, переводы, знания анг-яз в идеале, и т д, короче ужас
ты сейчас можешь сказать за такую зарплату я работать не буду, но найдется другой кто согласен, потому такая и оплата
Тётушка Лошадь• 11 октября 2013
Ответ дляSecondbrand
Мне предлагали месяц БЕСПЛАТНО работать, ’компания’ проверенная, не кидалово.. т.к. знакомая там работает
ДлинноНожка• 11 октября 2013
Я уходила 5 лет назад с зарплаты 3 тыс., а сейчас 2 и считают много. Это при том, что есть образование, опыт. А что делать если нет ни того ни другого. Уровень жизни все ниже и ниже у обычных людей.
Царевна в уггах• 11 октября 2013
хэдхантер как сайт уже здох, не ищите там, повесьте резюме и все...
ищите на работа юа, и вок.юа... два хороших сайта
а с работой сейчас к сожалению так, или развод, или денег платят мало....редко повезет сейчас с этим :( сама ищу, я с Киева, и то не густо ..
удачи, скоро все получиться, кто ищет тот находит...!
No problems• 11 октября 2013
всё зависит от работодателя. Есть приличные компании с приличным,образованным, культурным руководством и с нормальными, от 5 тысяч зарплатами. Место это не сдам. Там всё занято уже))) Продолжайте искать через знакомых и подруг. Это более вероятный вариант найти что-то без кидков.
Гага Газу
• 11 октября 2013
Ответ дляПанни Моника
Девочки, вы все с Киева? это сейчас з/п в Киеве такие?
да киев
Гага Газу
• 11 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
Девочки,а как понять- развод или нет?
я сразу смотрю как описаны твои основные обязанности , если размыто , то уже бред , серьезная компания четко формулирует требования! у серьезной компании всегда есть сайт в 90 % Девушка от 18 до 25 лет уже развод !
Веселуха Муха• 11 октября 2013
Я того і пішла з першого декрета в другий, подивилась пропозиції по роботі/зарплаті і вирішили з чоловіком, що ліпше я за такі гроші буду домом займатись. Теж отримувала 600 баксів, правда тоді то було 3000 грн. Тепер дивлюсь - 1500-2000 грн
Медсестричка• 11 октября 2013
А недавно в новостях слышала,что средняя зарплата в Украине 3 тысячи,но люди согласны работать и за 1 500.Так шо покращання уже настало, зажрались мы граждане,вдвое больше плучаем чем согласны !!!
А вы согашайтесь,а то скоро 1500 будет манной небесной
Панни Моника• 11 октября 2013
...вот блин, я думаю выходить ли на зарплату в 3500 в Макеевке, или дома посидеть...чувствую надо выходить, а то подсидят:(
Secondbrand• 11 октября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Хотя бы честно :))) приходите, поработайте на нас, а мы на вас посмотрим)
Осторожная• 11 октября 2013
ну у меня еще веселее, фирма закрылась и мне по почте прислали трудовую и приказ об увольнении
стала на биржу, я вам скажу, ребята, это издевательство: ходим как пионеры куда пошлют на собеседование
первый же отказ снимают с учета
дают бумажки с адресами у черта в пазухе, мне предложили работу 5 часов в месяц на другом конце города
еще обязательно посещать ВСЕ семинары куда пошлют
молюсь чтоб продержатся месяц хотя бы чтоб не нашли мне работу на 1500 грн, потом можно напросится на курсы предпринимателей и открыть ЧП по содействию центра занятости
первый же отказ снимают с учета
Подметайло• 11 октября 2013
Ответ дляГолодаю
А куда идти тем, кому за 40?
Осторожная• 11 октября 2013
Ответ дляПодметайло
А куда идти тем, кому за 40?
подождать еще 5 лет и пойти в центре занятости взять ваучер на второе высшее образование
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 октября 2013
Глянула на Ваш пост, автор, ....дык, Вы и на русском безграмотно пишите (это я не учитываю знаки препинания, там , вообще, трындец), представляю, что там с английским
...снимите корону и будет Вам счастье) Удачи)
Гага Газу
• 11 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
о таких как вы тут и не хватало
знаков вам не хватает ))
главное по теме !!!
знаков вам не хватает ))
главное по теме !!!
фан L.O.S.T.• 11 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хм. пишИте? За своей орфографией бы следили))
Каравай-каравай• 11 октября 2013
Я послеидекрета искала 8 месяцев работу, сейчас компанию закрыли и я в поиске с августа, пока очень грустно((((