Не за Будка• 11 октября 2013
Отдам елевит пренаталь
Кому нужен.? Знаю девочки что тут не продавалка и не отдавалка на в продаже просто потеряется... А вдруг кому надо. Я отдаю бесплатно.
Хвець-тець• 11 октября 2013
это витамины, зачем их отдавать. сами пропейте, маме отдайте, мужу, соседке... как то странно.
Не за Будка
• 11 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
я пила при Б их ящас кормлю малого. Сказала врач не пить больше.
Хвець-тець• 11 октября 2013
Ответ дляШопоГоличка
пусть муж пьет ))))))моя мама когда то перепутала и купила папе для беременных, пил, не забеременел, витамины -это не вредно, в любом случае, не ну может кто и заберет, просто я бы такое не отдавала, это же не лекарство, которое специализированное и просто пропадет ))))
Печенюшка• 11 октября 2013
а мне от таких витаминов плохо было. в подружки кровотечении открылось, вот так