спальное место• 14 ноября 2018
не можу обрати ... директор банку, вчитель, студент
Мені 30р. Знайомилася на сайті знайомст, результат такий, що зав´язалися стосунки з трьома чоловіками, всі пропонують серйозні стосунки, а я не можу обрати
1. директор відділення банку, 32р ( добрий, веселий, заможній, але невиліковно хворий, має інвалідність, хоча з вигляду абсолютно звичайний)
2. вчитель в школі, 35р. ( серйозний, мужній, добрий, але безпеспективний)
3. студент мед.університету з Тунісу, 28р. ( веселий, з дуже багатої сім´ї, але мене лякає, що він відразу говорить про зміну віри і жити тільки в Тунісі)
всі чоловіки не були одружені, дітей не мають.
кого б обрали Ви?
Результат:
вже голосів:
40 (42.55%)
банкір
26 (27.66%)
результат
13 (13.83%)
вчитель
12 (12.77%)
максимально довго зустрічатися з усіма, щоб зробити вірний вибір
3 (3.19%)
студент
спальное место
• 14 ноября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
А вам кто нравится больше?
банкір, але дуже лякає його хвороба, з таким діагнозом до старості не доживають(((
Грушки-яблочки• 14 ноября 2018
Ответ дляспальное место
тогда может поискать еще?
Грушки-яблочки• 14 ноября 2018
Ответ дляОбращеница
У вас расчет, поэтому банкир. Чувства вам не нужны
чего сразу расчет? Я прекрасно понимаю автора, 30 лет знаете ли, это уже тот возраст, когда надо выбирать с умом, а не только чувствами руководствоваться. Тем более, что у всех вариантов есть серьезные минусы - неизлечимая болезнь с высокой вероятностью остаться вдовой (кстати, заболевание позволяет иметь детей?), отсутствие перспектив у учителя (в этом варианте точно глухо, может он расшевелится, возьмет учеников или сменит сферу деятельности?), смена страны и вероисповедания в третьем случае. Это все надо хорошо обдумать, а не бросаться в омут с головой
Летчица• 14 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Я вас расстрою, директора отделения не очень много получают, а ответсвенности дофига и больше.
Ответ дляспальное место
хотите ухаживать за больным человеком,не иметь детей, но остаться престарелой богатой вдовой? Или стать секс рабыней в африке? Стремный вы однако выбор делаете. Может стоит еще поискать нормального жениха? И откуда вы знаете, что у учителя нет перспектив? У сына преподаватель получает гранты от Сороса и лично с ним знаком, регулярно общаются, а с первого взгляда и не скажешь, что он настолько талантлив.
Бабканадвоесказала• 14 ноября 2018
Ответ дляОбращеница
Ну какой там банкир,нач.отделения- старший кого послать.
спальное место
• 14 ноября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
дякую, Ви правильно мене зрозуміли! так, хвороба дозволяє мати дітей, хвороба неспадкова. Вчитель георгафії, репетиторством не займається.
спальное место
• 14 ноября 2018
Ответ дляAylinSven
можливо й варто ще пошукати, але мене турбує і те, що мені вже 30!, більшість знайомих давно заміжні і мають дітей
Аноним_1550• 14 ноября 2018
автор, шукайте ще, та і крім загальних характеристик, треба, зоб ще й з людиною було комфортно
Ответ дляспальное место
Я вам сочувствую, но можете очень пожалеть потом о своем поспешном выборе. Единственное, категорически не советую Тунис выбирать, можете вляпаться серьезно. Лучше потратьте еще время и найдите свою настоящую половинку. А вы в реальности встречались с этими мужчинами и уверены, что все что они написали правда? Голосовала за учителя.
спальное место
• 14 ноября 2018
Ответ дляAylinSven
дякую. так всіх бачила в живу.
Аноним_1550• 14 ноября 2018
Ответ дляспальное место
прекрасний вік і не причина кидатися на першого ліпшого, в мене цей рік був плідним на весілля, 3 подруги вперше вийшли заміж - 32, 33 і 39 років
спальное место
• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
дякую за підтримку) буду ще знайомитися)
Irina Romanova• 14 ноября 2018
Ответ дляОбращеница
Да какой там банкир? Директор отделения банка - это далеко не банкир. То же самое, что и администратор в магазине.
Irina Romanova• 14 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Вы сейчас стоите перед выбором: просрать свою жизнь или нет? Если выберете кого-то из этих мужчинок, точно просрете.
Irina Romanova• 14 ноября 2018
Ответ дляспальное место
дякую. так всіх бачила в живу.
Еще вопрос: Вас все трое замуж зовут?
Называйте меня Повелитель• 15 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Еще вопрос: Вас все трое замуж зовут?
что за глупости? а вас после 1-2 свиданий муж позвал замуж? вопрос о том, с кем строить серьезные отношения и планы дальше.
Irina Romanova• 15 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так какие могут быть серьезные отношения после 1-2 свиданий? Подозреваю, что эти планы на будущее существуют только в голове Автора, мужчинки о них ни сном, ни духом.