ДелиВерка• 14 ноября 2018
Прошлась по магазинам, в ауте...
от цен. Куртки короткие на синтепоне от 3х тысяч, страшные, бабские, непонятно какого производителя. Длиннее и симпатичнее по 4 и выше. Пух увидела только в дисконте за 7 тысяч тонкий, длинный. Спортивные куртки на Тинсулейте короткие от 4.5 и выше. В стоке мужские боты Коламбия 3500, аж ссохлись.
Но вот задумалась, в онлайн магазинах носом крутят, скидки с и так низких цен до победного выбивают, а ведь в онлайн магазинах цены гораздо ниже. Я уж молчу про покупки на инсайтах в не сезон. В чем прикол?
Телефон Рубика• 15 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
я не из Киева, но недавно была там.
ходила в Лавину, там цены оочень хорошие на вещи. купила себе несколько вещей, жаль что не смогла подольше там побыть. Цены реально не высокие, относительно моего города.
Вы не с Чернигова?
здесь такие цены и такой отстойный товар везде, что хоть голым ходи
когда здесь цены киевские пишут и модельки фото показывают прям завидую..
Умный хвост• 15 ноября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Вы не с Чернигова?
Нет, из Черновцов. У нас аналогичная ситуация, просто нечего купить..(
Аноним_1437• 15 ноября 2018
Ответ дляVitalinka1987
Да, я покупаю за полную стоимость. Дорого. Но! вот подумала, что лучше все же пусть и в сезон по высокой цене, но купить именно те вещи которые мне нужны и именно те, которые будут на мне хорошо сидеть и будут мне актуальны в данный момент. А что толку заказывать с инсайтов пусть и дешевле, но кто его знает, как на меня сядет? да и с размером можно не угадать...
С покупками для дочери именно так и делаю. Ей не угодишь((
Настасья Пицун• 15 ноября 2018
Ответ дляРусичка24
Дайте ссылку в личку, тоже ищу парку.
Спасибо.
Вбейте в гугле пром юа или бигл юа, это агрегаторы магазинов, открываете нужный вам раздел, например, женская верхняя одежда, ставите галочку сбоку в настройках ’новое’ и включаете сортировку по цене )
Настасья Пицун• 15 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
поделитесь, пож, сслылками на парки,
тоже ищу, но дешевле 1500 ничего не попадалось