Уходя дверю не хлопать• 14 ноября 2018
Кровать, бесит
подскажите, пожалуйста, что можно придумать?
ужасно скрипит кровать. новую покупать - не вариант, квартира сьемная. может можно как-то починить или смазать? она же деревяная.
Уходя дверю не хлопать
• 14 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Так что именно скрипит ? Где ? Ламели ? Матрас ( пружины ) основание ?
нет не матрас. основание скорее всего
Уходя дверю не хлопать
• 14 ноября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Найти де скрипить - треться нещільне з´єднання, затягнути або зробити прокладку-демфер.
Якщо ж скрипить підлога, то зрізало шнунт/шпонку.
Мазати теж можна - каніфоллю чи масляною пропиткою для дерева.
спасибо!