Корсет_на_шурупах• 14 ноября 2018
А давайте напишем наши фамилии . У кого какие сейчас. Навеяно темой о фамилиях .
Ку ка ку ка ку• 15 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
та да, у меня на Б..
теперь и сын тоже в начале списка будет))
у меня дети по мужу на Ба

тоже первые в списках

А_Шо_Такое• 15 ноября 2018
Ответ дляmosking
За мной в юности очень ухаживал парень по фамилии Хайло. И он мне очень нравился, и сделал предложение. И мы расстались, когда он категорически настаивал, чтобы я взяла его фамилию)))) Сейчас иногда вспоминаю и думаю, а как бы сложилась моя судьба. Так-то парень был хороший, папа какой-то чин в пароходстве и сам он заканчивал какой-то морской вуз. Но в 18 лет такая фамилия для меня была важнее любви)))
а я знаю женщину Хайло с мужем и ребенком,Днепр,может это он женился?)
Реанимация• 15 ноября 2018
Моя редкая очень, в Украине - это только наша семья (и родственники) - не напишу)))
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2018
Ответ дляРеанимация
Голденберг?
Реанимация• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
Голденберг?
нет, почему именно такое предположение ?)
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2018
Ответ дляРеанимация
Потому что редкая фамилия)
Реанимация• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
Потому что редкая фамилия)
редких тоже подно ))) просто они не повторяются так часто как обычные) мы с нашей не особо рады, красивая необычная, но на слуг плохо воспринимается и постоянно ошибки...и даже на документах неправильно пишут, приходится все время повторять, по букве)) А девичья была по типу - Самойленко, Захарченко, Голота и т.д.))))
ЗавЛабСнаб• 15 ноября 2018
Девичья очень редкая, осетинская. Однофамильцев нет, только родственники.
А по мужу простая украинская.
Печенюшка• 15 ноября 2018
Сейчас я считаю редкая Ровт, всегда хотят записать Товт, приходиться всегда уточнять первую букву. До замужества - Боднар. Всегда хотела взять мамы девичью фамилию Вагнер (Wagner), но руки не дошли. Если б сменила то после замужества не меняла бы.
Вытворунка• 15 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
База Советчицы наполняется - молодцы админы! Кто из какого города, у кого муж сколько зарабатывает, своя квартира или съёмная, у кого сколько мужчин было, самая стыдная история из жизни... Вот теперь ещё к этому всему заполнить поле ’Фамилия’ - и красота!
по теме есть знакомые с фамилией Капля,Зайка,Зайчик,Шелковый
у мамы были мужья Ворона и Хвост
Вытворунка• 15 ноября 2018
Ответ дляКумушка
До замужества была Морская, после стала Карасёва)))
и вы поменяли?!
Морская-красиво
Я_поехала• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1487
моей точно не будет, у меня польская фамилия)
не на Я начинается?
Вытворунка• 15 ноября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Елисеева, в замужестве фамилию не меняла, обожаю свою.
а сынок царевич Елисей
Улучшанский-Ухудшанский• 15 ноября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
О да... особенно среди тех, у кого фамилия очень редкая и их легко идентифицировать... Например, Ивановы... ))))))
У меня у троих знакомых фамилия Ивановы, они не родственники))) Двое из них Александры)))
Не фонарь• 15 ноября 2018
Редкая турецкая (не мужа, моя личная), тоже на слух плохо воспринимают и путают
IQ 80• 15 ноября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Это нам смешно, а вы представьте как мальчика с фамилией Яичкин дразнили
У меня в параллельном классе был мальчик по фамилии Яичко).
IQ 80• 15 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
У меня сотрудник был - Спаситель Андрей, все переспрашивали его фамилию, но самое интересное было, когда его позвали крестным - священник очень удивлялся)
Не из Донецка случайно?
{СоJIнТсЕ}• 15 ноября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
А у меня одноклассница была Руденко Александра)
А у меня однокурсница была Саша Руденко))))
Цикавенная• 15 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
По теме - моя редкая, всего 24 в Украине - писать не буду. До замужества была странная, но она, как оказывается довольна распространена - Зуй. Не любила ее и мечтала поменять
В фамилии Зуй опасно то, что буква З на клавиатуре расположена рядом с буквой Х!) Очень легко промахнуться)
Цикавенная• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Еще вспомнилась фамилия учительницы украинского языка в школе Халява, такая и кличка у нее была
У моей классной руководительницы была фамилия Могила.
Железный коготь• 15 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
У меня Ротт.)
Мы немцы.