Корсет_на_шурупах• 14 ноября 2018
А давайте напишем наши фамилии . У кого какие сейчас. Навеяно темой о фамилиях .
Своего не предлагать• 15 ноября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Ну так что же ты девичью)))
А почему бы и нет
Краля-Галя• 15 ноября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Если напишу свою, то меня сразу все узнают.
Ой тоже мне.. не набивайте себе цену
Ку ка ку ка ку• 15 ноября 2018
Ответ дляНе куру
Девичья фамилия мамочки - 782726-е за поширеністю прізвище в Україні.
Налічує 1 носіїв.)
А я - Юдина
Налічує 1 носіїв.)
А я - Юдина
Наташа? Юля? Катя?Юра? Адам? Джульетта? и т.д. и т.п. я много знаю Юдиных
ПироженкА• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1526
Прус , фу , ненавижу со школы , вечно дразнили меня. Замуж не берут ))
Одноклассница вышла замуж и стала Прус. Гордится аж ппц
Бабка-ежика• 15 ноября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
пощелкала по карте. Мельник - на первом месте по распространенности, шевченко - второе, коваленко - третье, четвертую не могу угадать, 5- бойко
4 - Бондаренко
Бабка-ежика• 15 ноября 2018
По теме - моя редкая, всего 24 в Украине - писать не буду. До замужества была странная, но она, как оказывается довольна распространена - Зуй. Не любила ее и мечтала поменять
Ку ка ку ка ку• 15 ноября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
мне не понять. У моего папы неблагозвучная для девочки фамилия, поэтому и я записана на мамину, он вообще был только за, чтоб в школе меньше проблем было. Особенно аргумент - так она в школе в журнале будет первая по списку -(фамилия на БА) - зачем этот кошмар нужен ей)))
я всегда была первая.... уже писала...Абрамова
Бриджит_Фрикандо• 15 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
У меня теперь тоже довольно редкая.
В Украине тоже до 20 человек с такой фамилией - Пудрий.
Не танцую- но пою• 15 ноября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Наталья?
Нет .Но сестра есть Наталья двоюродная.
Стопудова• 15 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
Это чтоб мужа не обидеть )
А вот детям не завидую , особенно девочкам
ПироженкА• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1526
Это чтоб мужа не обидеть )
у неё как раз девочка.
Стопудова• 15 ноября 2018
Ответ дляbdgoliii
особенно если Анжела Константиновна Прус.
Прус А.К.
))))) , да часто ассоциировали с ними ))))
Даже в универе преподы : Как Вас величать? Трус , Прусс и.т.д.
Стопудова• 15 ноября 2018
Мой МЧ вместо меня пошёл забирать у сапожника-армянина обувь из ремонта , так тот ему :’ ПрЮсс , 100 грамм будЕшЬ ? ’.До сих пор прикалывается )
Поумничка• 15 ноября 2018
Свою не напишу, а встречались мне смешные фамилии такие Лихобаба, Скоробогатько, Педоренко, Вагина. Много было по животным Рак, Жук...
Поумничка• 15 ноября 2018
Еще вспомнилась фамилия учительницы украинского языка в школе Халява, такая и кличка у нее была
МамОмужа• 15 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Моя фамилия Меренкова. Однофамильцев встречаю крайне редко.
На украинском пишется через две ’є’. Даже если диктовать по буквам - все равно умудряются исковеркать
Оксана?
Ошеламиссимо• 15 ноября 2018
Ответ длязабиякина
Розинберг
класс
я Бурова )
от деда, который рос с детдоме. Даже не знаю его ли фамилия или дали в ДД
я Бурова )
Ошеламиссимо• 15 ноября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
та да, у меня на Б..
теперь и сын тоже в начале списка будет))
Черепаха Тортила• 15 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
та да, у меня на Б..
и я первая, фамилия на А, была на И