Корсет_на_шурупах• 14 ноября 2018

А давайте напишем наши фамилии . У кого какие сейчас. Навеяно темой о фамилиях .

Не за Будка• 15 ноября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Меркулова
Света?

Не за Будка• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто красавица
Поддержу. Потому что людей с моей фамилией в Украине не больше 20 человек. Это наша семья.
У меня по мужу так же с фамилией. Только ЕГО родня.
Не за Будка• 15 ноября 2018
Ответ дляmosking
Юсупова
Ира?
Lelik2403• 15 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Знаю Марину Руденко,очень красивая девочка ❤️
Я тоже ее знаю)
Не за Будка• 15 ноября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Была Меденцева, сейчас Сосунова
Да, не все мёд ложками топтать..
Не за Будка• 15 ноября 2018
Ответ дляПоказушница
Шамрай
Света?
Не за Будка• 15 ноября 2018
Ответ дляТоптунша
Литвиненко
Юля?

НичеНипанимаю• 15 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
Да, не все мёд ложками топтать..
НичеНипанимаю• 15 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
Да, не все мёд ложками топтать..
вот такой хотела,а попала на соседний
Роза завяла• 15 ноября 2018
Мекави
Мексиканочка• 15 ноября 2018
Беззуб
миссАрфография• 15 ноября 2018
Ответ дляНе любовница
У меня нет однофамильцев. Поэтому не участвую в флешмобе Вашем.
+++
ЖонДуан• 15 ноября 2018
Братыщенко

По мужу Корж
Рената-я• 15 ноября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Козлова ещё ничего, моя знакомая КОЗЕЛ, по мужу
У моей мамы одноклассница была Козлова - вышла замуж и стала Баранова )))
А ее однокурсник был Козел - стал учителем, первый раз зашел в класс и дети с ним поздоровались: бееееее (( . Уволился, перешел работать в другую школу и взял фамилию матери - Урбанский.
А у мужа на работе был Хомяк, Заец и Борсук, когда пришел устраиваться Волк - его не взяли на работу, начальник сказал, что ему уже порядком надоел этот зоопарк
Не за Будка• 15 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Братыщенко

По мужу Корж
Марченко одно время тоже была - Оксана Корж - по первому мужу.
Радуга-дуга• 15 ноября 2018
уві, у меня и девичья и по мужу достаточно редкая, вічислят...
Не за Будка• 15 ноября 2018
Ответ дляРената-я
В одном классе - Воробьёв, Галкин,Селезнёва, Синица
mosking• 15 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
Ира?
Нет. Мое имя слишком известно, таких всего 3-5 в Украине, не могу сказать
90x60x90• 15 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
Света?
Учительница?

mosking• 15 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Учительница?
Я тоже задумалась) Или салон красоты)
Аноним_1530• 15 ноября 2018
Ответ дляIQ 80
Янукович была уже))) или был))
Ну, вот. Почти вся банда в сборе!
Юпитерная• 15 ноября 2018
Порошенко
Не за Будка• 15 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Учительница?
Не знаю, в школе такая была))
Рената-я• 15 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
Детям повезло - из класса не выгнали, а хорошего специалиста на работу не взяли ((
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2018
Девичья фамилия - Солодкая. Отец знаю что из Токмака. Интересно было бы найти родственников. Да и по мужу Журина-Карпюк. Карпюк с западной Украины, Хмельницкая область, село Аннополь.
mosking• 15 ноября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
а я знаю женщину Хайло с мужем и ребенком,Днепр,может это он женился?)
Все конечно может быть, но они все моряки и жили в Одессе, он учился на капитана, чтобы ходить ’в загранку’, вряд ли это осуществимо в Днепропетровске))
mashabukasha• 15 ноября 2018
Солоп. Ударение на первый слог. Всегда смеялась с моей фамилии девочка с чудесной фамилией Тараканова .
Вам телефонограмма• 15 ноября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
https://ridni.org/karta/
У меня показывает 1 носитель. Бред.
Минимум я и мама на фамилии.
Утка_в_тапках• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
Знаю что гриб, но это моя фамилия девичья, всегда мне не нравилась...
Люба?
Утка_в_тапках• 15 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Не угадали)
Алла?)