Корсет_на_шурупах• 14 ноября 2018
А давайте напишем наши фамилии . У кого какие сейчас. Навеяно темой о фамилиях .
Не за Будка• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто красавица
Поддержу. Потому что людей с моей фамилией в Украине не больше 20 человек. Это наша семья.
У меня по мужу так же с фамилией. Только ЕГО родня.
Не за Будка• 15 ноября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Была Меденцева, сейчас Сосунова
Да, не все мёд ложками топтать..
НичеНипанимаю• 15 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
Да, не все мёд ложками топтать..
вот такой хотела,а попала на соседний
миссАрфография• 15 ноября 2018
Ответ дляНе любовница
У меня нет однофамильцев. Поэтому не участвую в флешмобе Вашем.
+++
Ответ дляЗдрасьтенька
Козлова ещё ничего, моя знакомая КОЗЕЛ, по мужу
У моей мамы одноклассница была Козлова - вышла замуж и стала Баранова )))
А ее однокурсник был Козел - стал учителем, первый раз зашел в класс и дети с ним поздоровались: бееееее (( . Уволился, перешел работать в другую школу и взял фамилию матери - Урбанский.
А у мужа на работе был Хомяк, Заец и Борсук, когда пришел устраиваться Волк - его не взяли на работу, начальник сказал, что ему уже порядком надоел этот зоопарк
Не за Будка• 15 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Братыщенко
По мужу Корж
Марченко одно время тоже была - Оксана Корж - по первому мужу.
Не за Будка• 15 ноября 2018
Ответ дляРената-я
В одном классе - Воробьёв, Галкин,Селезнёва, Синица
Аноним_1530• 15 ноября 2018
Ответ дляIQ 80
Янукович была уже))) или был))
Ну, вот. Почти вся банда в сборе!
Не за Будка• 15 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Учительница?
Не знаю, в школе такая была))
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2018
Девичья фамилия - Солодкая. Отец знаю что из Токмака. Интересно было бы найти родственников. Да и по мужу Журина-Карпюк. Карпюк с западной Украины, Хмельницкая область, село Аннополь.
mashabukasha• 15 ноября 2018
Солоп. Ударение на первый слог. Всегда смеялась с моей фамилии девочка с чудесной фамилией Тараканова .
Вам телефонограмма• 15 ноября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
У меня показывает 1 носитель. Бред.
Минимум я и мама на фамилии.
Утка_в_тапках• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
Знаю что гриб, но это моя фамилия девичья, всегда мне не нравилась...
Люба?