Корсет_на_шурупах• 14 ноября 2018

А давайте напишем наши фамилии . У кого какие сейчас. Навеяно темой о фамилиях .

Крутышка-Пышка• 15 ноября 2018
Ответ дляНе любовница
У меня нет однофамильцев. Поэтому не участвую в флешмобе Вашем.
аналогично, с моей фамилией только родственники

Морковку дай• 15 ноября 2018
Зингельшухер-Рабинович
Цикавенная• 15 ноября 2018
Ответ дляДелиВерка
Фамилии с подперевывертом обычно у потомков евреев-выкрестов, при крещении они могли сами выбрать себе фамилию и часто выбирали ’покрасивше’
Снекдот в тему.
Приходит еврей менять фамилию и говорит:
- Хочу поменять свою фамилию Кац!
- На какую?
- На Кацманавт!
Цикавенная• 15 ноября 2018
Юрченко.
Фамилию при замужестве не меняла, так и осталась на девичьей)
Rimmashka• 15 ноября 2018
Ростовцева, в первом браке была Зеленская, после развода снова вернулась на девичью родную и любимую
Борода• 16 ноября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Надо же :)
У меня одноклассник Мельник Саша и Мельник Лена в институте и больше не встречались люди с этой фамилией
Житомир?
Выступаю Я.• 16 ноября 2018
Ответ дляБорода
Житомир?
Киев :)
У мужа с детьми редкая в Украине фамилия, всего 5 человек
А я все равно люблю свою Шевченко

Вытворунка• 16 ноября 2018
вспомнила соседа-Антус
Аноним_1548• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
Ира?
Присоединяюсь : Ира?
Аноним_1548• 16 ноября 2018
Ответ дляПыхтелка
Валя?
Нет, имя моё назвали уже, но я не буду признаваться :-) но не Валя:-)
Аноним_1548• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
на Лесном был такой парень в моем детстве
А мы книжку с сыном читали про медвежонка Беха:-) хорошая книга❤️
Аноним_1548• 16 ноября 2018
Ответ дляbusik100
Павлова
Катя?
Ку ка ку ка ку• 16 ноября 2018
Ответ дляPORKA
Скорее нет. Тютюшка визажист просто себе придумала такое имя в соцсетях)
В Николаеве машина с номерами ’Тютюшка’ ездит
Пульт от линолеума• 16 ноября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Юра?
Слава Богу, нет
Курочка-наседка• 16 ноября 2018
Ответ дляФима Собак
Бех
А вы Оля или Настя?
Курочка-наседка• 16 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Алла?)
Неа
дЫнька• 16 ноября 2018
Ответ дляНакладная
Лариса)
нет)
Аноним_1501• 16 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
Света?
Люда)
На морозе• 19 ноября 2018
Ответ дляIQ 80
Не из Донецка случайно?
Краматорск, но я давно его не видела и о нем не слышала, т.к. лет 7 назад он заболел серьезно, онкология, и вроде уехал в Германию лечиться, больше ничего не знаю. Просто на тот момент я уже с ним не работала давно.

IQ 80• 19 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
Помню эту фамилию по институту. Знаю, что у него была дочка Катя, серьезно занималась бальными танцами.
Вбигудях• 21 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
а фамилию по мужу не нравится?
п.с. у меня девичья фамилия тоже почти Маслова.. чуть-чуть отличается)
Нормальная. Всего 2 человека на всю Украину
Настасья Пицун• 28 ноября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Порошенко :)))
очень приятно Трамп
Olgoosha• 28 ноября 2018
У меня знакомая была Дуда, замуж вышла, стала Дудий
Улучшанский-Ухудшанский• 28 ноября 2018
Ответ дляМучача
Елисеева.
Юля?
Улучшанский-Ухудшанский• 28 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Можна глянуть нік) Я Колісник
О! я знаю вашу однофамилицу! латиницей у нее немного иначе записано, чем у вас
Улучшанский-Ухудшанский• 28 ноября 2018
Да, вспомнила свою давнюю знакомую. до замужества она была Креховецькая, после замужества стала Криховецкая.
На морозе• 28 ноября 2018
Ответ дляIQ 80
У него еще старший брат есть, может его помните? Потому что сам он уехал, когда ребенок (не помню, сын или дочка) был еще маленьким. Ребенок родился, когда ему лет 35 было, наверное. А у брата давно семья была, но я брата не знаю.