15 ноября 2018

Закончила ремонт лоджии. Ваше мнение.

Окна поменяла, полностью всю лоджию утеплила экструдированным пенопластом, сделала стяжку для поднятия пола на 8 см, + полностью плитка, потолок- широкая белая пластиковая вагонка+ 2 шкафа, один для рыбалки сына, второй- для 1000 мелочей. Лоджия 3,60х1,10. Оцените труды.
показать весь текст
На привозе 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Все обошлось в 44000 грн.
ого-го, а какой длины лоджия у вас? вынос балкона делали?

Получилось красиво! Себе хочу
На привозе 15 ноября 2018
увидела длину, спасибо
муха в кедах 15 ноября 2018
Красиво и практично! Мне очень нравится!
У нас балкон пока незастекленный, хочу так же сделать, как у Вас, единственное, шкаф с одной стороны, а с другой кресло удобное для отдыха и попивашек кофейка.
Перемелица 15 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Трындите вы.ремонт и мебель сделал муж.много ума не нужно.хоть и работает совсем в другой сфере,ум есть посмотреть ютуб и включить мозг.спальня,детская,кухня вся мебель сделана самими по мебели,обои,ламинат,плитка тоже,даже камин
Одолжите мужа на месяцок!а то мой только в субботу и воскресение в городе
Перемелица 15 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Трындите вы.ремонт и мебель сделал муж.много ума не нужно.хоть и работает совсем в другой сфере,ум есть посмотреть ютуб и включить мозг.спальня,детская,кухня вся мебель сделана самими по мебели,обои,ламинат,плитка тоже,даже камин
Вы такая агрессивная, наверное потому что вместо секса с вами муж все силы на ремонт потратил, а вам не досталось? Так валерьяночки)))
Аноним_1500 15 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
есть такая штука, ’распил ’называется
это когда у вас есть макет, когда есть все замеры и вы отдаете к примеру на ВИЯР и забираете набор конструктор и сами, все сами
но это не называется САМ СДЕЛАЛ, это называется САМ СОБРАЛ
вы чего такая агрессивная? счастливые жены такими не бывают:) и что я вам должна показать? может еще с работы домой сбегать, спешил фо ю?
А на вияр правда по моим замерам сделают все? Муж сам соберет, но лист на нужные детали не розпилит ) а нам шкафчик метровый 6 тыс посчитали мебельщики
Автор, лоджия классная вышла!
Тут как тут 15 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Шуруповёрт и электронный метр? Это дорого?
Раствор надо мешать дрелью.
Резать кафель той же болгаркой.
Это ещё плюс к бюджету.
Мебель собрать может любой, тут особо сложного нет ничего, кроме замеров и понимания, что и куда.
Но вот кафель со старта нормально положить смогут не все.
К тому же, время. Мой муж неделю клеил клинкер после работы. Некоторые занятия очень суточные просто сами по себе.
ПочтальЁнша 15 ноября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Автор, супер! У меня лоджия без ремонта, облизнулась на вашу, примерно прикинула, во сколько обойдется мне ремонт (окна уже стоят) и у меня есть цель!) Вам желаю, что служило вам и радовало! Молодец! Все классно!
у меня даже окна не стоят(
еще и крышу менять нужно.
ПочтальЁнша 15 ноября 2018
Ответ дляБагиня
А вы давно ремонт делали?Цены такие
давно(
А у нас макарошки 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1500
А на вияр правда по моим замерам сделают все? Муж сам соберет, но лист на нужные детали не розпилит ) а нам шкафчик метровый 6 тыс посчитали мебельщики
Автор, лоджия классная вышла!
конечно!
А у нас макарошки 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1500
А на вияр правда по моим замерам сделают все? Муж сам соберет, но лист на нужные детали не розпилит ) а нам шкафчик метровый 6 тыс посчитали мебельщики
Автор, лоджия классная вышла!
oksanav 15 ноября 2018
Ой, молодец. Классно.
TashaTasha 15 ноября 2018
Все дуже гарно і практично! Вартість звісно -
Але нічого дивного, зараз все дорого...
Але і балкон солідний і прекрасний получився! Вітаю!
Банан-барабан 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Да, забыла сказать, что римские шторы или ролеты в следующем году ставить буду, денег не хватило.
у меня так, делали 13 лет назад, все барахло и посуда для гостей лежит в этих шкафах, очень удобно и компактно
Банан-барабан 15 ноября 2018
но у меня лоджия большая, на 2 комнаты, и обошлось тогда это в полторы тысячи долларов ( а может и больше), муж этим занимался, у меня там и столик есть кофе попить летом
Жена брата Админа 15 ноября 2018
Красиво, но пенопласт и пластиковая вагонка. Если столько денег тратить странный выбор материала
Безспроса 15 ноября 2018
Ответ дляnas517517
Автор, если можно совет. Поставьте на шкаф двери. Будет гораздо лучше.
Вы не увидели дверь?
ЕлькиПальки 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Все обошлось в 44000 грн.

ужассс
лучше бы отдохнуть поехали
ЕлькиПальки 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Все обошлось в 44000 грн.
или машину купили бы
Синди Кроуфорд 15 ноября 2018
Ответ дляЕлькиПальки

ужассс
лучше бы отдохнуть поехали
действительно- за неделю профукать 44 штуки и дальше жить в ’болоте’
ЕлькиПальки 15 ноября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
действительно- за неделю профукать 44 штуки и дальше жить в ’болоте’
Чеширская кошечка 15 ноября 2018
Красота, молодец, умничка и трудяжка.....
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ дляБрынза
И как вам последний этаж? Смотрим тоже сейчас , но боимся? Есть минусы?
Мне нравится на последнем этаже. Из плюсов, что воздух чище и зимой +26 в квартире, потому что отопление распределяется сверху. Летом не жарко( боялась что будет Африка). Солнце только до 13-14, целый день не жарит. Моя квартира между двух квартир, поэтому не задувает ветер. Угловую конечно советую не брать. Лестничная клетка большая, соседи хорошие. Лифт в стороне от квартиры, поэтому не мешает. Планировка квартиры хорошая.2-х комнатная -54,5 м. Я довольна. Ремонт везде сделала, остаётся ванна( хотя все говорят, что и так нормально), но я хочу все поменять. И это в плане на следующий год.
ИринаК1976 15 ноября 2018
Класс! Красиво и уютно. Нам тоже нужно лоджию(5,5м) в порядок приводить.
KROX@ 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
С мастерами действительно проблема. Мне сын мастера подогнал, так как работа с новостроем связана. На ОЛХ звонила одному-18 тыс за работу запел+ 12 за материалы. Они сволочи за единицу берут, а не по метражу считают. Я чуть в обморок не упала, когда услышала такое.
У нас лоджия 9 м, мастера считали по метражу
Сделать стяжку, положили тёплый пол, плитку на пол, утеплили стены наружные, внутренние подштукатурили и подшпаклевали. Потолок гипсокартон. Сейчас должны покраску сделать. Что по деньгам не скажу, муж этим вопросом занимается. Знаю только, что застеклить стоило 23 тыс меня такие суммы пугают, поэтому больше ценами не интересуюсь
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
мы в прошлом году ставили окна с выносом, трехкамерки
нам обошлись они в 12 000 грн и это Киев, мы у кума у своего заказывали, можете представить какая наценка у вас:( если бы заказывали в городе родителей, то обошлось бы все в 8 000 грн + доставка 200 км в Киев
Мне окна обошлись в 12800 грн, нормальная цена я считаю.
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ дляasa.morozova
Когда Вы написали ’я старалась’, грешным делом подумала, что ремонт сами делали
Нет конечно, но все ремонтные работы в квартире продумываю я.
KROX@ 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1449
Автор, вышло очень хорошо!
У самой мастера только неделю назад работу над балконом закончили, вышло хорошо ( где-то накосячили, где-то заменили более дешевыми метриалами и тд)
Но моё заключительное слово: я замахалась(
От мастеров глаз дёргается уже, ненадёжные такие…
Насладится своим балконом пока не могу, отхожу от трёх месяцев ( вместо двух недель) работ, нужно время чтобы выдохнуть)))
О, а я мужа пилю, что у нас долго работают. Почти 2 мес ушло на коридор, кухню+зал (мы объединили) и лоджию.
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ дляБензопирен
красиво, а где верёвки для белья?
Висит новая сушка Gamma, в фото не попала.
автор 90x60x90 15 ноября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
мой муж тоже бы поинтересовался этим.
Писала выше, что висит новая сушка Gamma.