15 ноября 2018

Закончила ремонт лоджии. Ваше мнение.

Окна поменяла, полностью всю лоджию утеплила экструдированным пенопластом, сделала стяжку для поднятия пола на 8 см, + полностью плитка, потолок- широкая белая пластиковая вагонка+ 2 шкафа, один для рыбалки сына, второй- для 1000 мелочей. Лоджия 3,60х1,10. Оцените труды.
показать весь текст
Ненавязчивый синтезатор 15 ноября 2018
сколько вышел шкафчик по деньгам? у меня ремонт уже сделан, пол дерево только, вот думаю какой шкафчик поставить
Ненавязчивый синтезатор 15 ноября 2018
подоконник широкий мы делали - очень удобно
Остановщица 15 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
И я недавно делала- балкон с выносом + утепление в хрущевке получилось 54000
Там где сендвич панели будут шкафы
Фигасе цены. Я правда 2г назад делала но не думаю что цены сильно изменились. Делала вынос по полу, вперед и в сторону на 40см ,обшивка с улицы, утепление правда слабенькое, установка окон. Отдала 1тыс.у.е.
Сирожено_пирожено 15 ноября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Капец, дичь.
Ну и расценки .
Я давно делала , то было недешевой тоже , но все же не столько
да, жуть от цен
Сирожено_пирожено 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
В смысле дичь???!! Вы не учли окна -3 стекла и 5 камер+ Фурнитура немецкая+2 нецарапающих подоконника, второй на фото не видно, Окно , что с зала, там подоконник меняла+ материалы+ испанская плитка ( покупала лично)+шкафы+ работа мастера. Вы думали что в 10 тыс можно уложиться?! Вы меня удивляете....
да все верно вы говорите. ну просто дорого так все ) вы большая молодец!
Marina-44e0 15 ноября 2018
Супер. Вы умничка
Сирожено_пирожено 15 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
Ну да, в квартире сигаретным дымом зачем же дышать себе и сыну? Пусть соседи подышат.
вы понимаете что такое общий балкон? какие соседи!
Крошка Енот 15 ноября 2018
Отлично
Леска 15 ноября 2018
Сейчас очень хорошо, главное что б со временем там не было +2тыс хлама
Наивная Хо 15 ноября 2018
Моё мнение-не плохо,вкусы у всех разные,главное что вам нравится.Извините за нескромный вопрос,а почему сын сам ремонт не смог сделать? Я так понимаю он не маленький уже.Оно все от силы все материалы с окнами на 15000 максимум потянут.помтку положить и стены сделать,да даже полки в шкафу и заказать дверь в шкаф купе-это не так и сложно.в ютубе полно видеоуроков.росли бы руки с того места
Аноним_1499 15 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Моё мнение-не плохо,вкусы у всех разные,главное что вам нравится.Извините за нескромный вопрос,а почему сын сам ремонт не смог сделать? Я так понимаю он не маленький уже.Оно все от силы все материалы с окнами на 15000 максимум потянут.помтку положить и стены сделать,да даже полки в шкафу и заказать дверь в шкаф купе-это не так и сложно.в ютубе полно видеоуроков.росли бы руки с того места
если это так просто и все умеют, то почему я не могцу найти никого кто бы хотел подработать на таком балконе?)
у меня просто банально времени нет вообще. Ни изучать в ютьюбе, ни делать.
Lenika77 15 ноября 2018
Славненько , уютненько и хламника не будет
Да Щас же 15 ноября 2018
Всё красиво у Вас! Молодцы! А мне только предстоит делать шкафы , денег не хватает, буду делать сама. Моё мнение, эта дорожка удешевляет ремонт, знаю она практичная, но я бы постелила ковровое покрытие более однотонное, может и на латексной основе( чтоб не скользило) и не на всю площадь пола.
Жертва интернета 15 ноября 2018
Класс!
ПочтальЁнша 15 ноября 2018
Очень хорошо получилось.
Соберу денег и свой болкон нужно привести в порядок.
ПочтальЁнша 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Все обошлось в 44000 грн.
ого го ...а чего так дорого то?
Наивная Хо 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
если это так просто и все умеют, то почему я не могцу найти никого кто бы хотел подработать на таком балконе?)
у меня просто банально времени нет вообще. Ни изучать в ютьюбе, ни делать.
Муж пусть сделает
Аноним Завхоз 15 ноября 2018
Молодец, сколько денег?
Снежнакомка 15 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Моё мнение-не плохо,вкусы у всех разные,главное что вам нравится.Извините за нескромный вопрос,а почему сын сам ремонт не смог сделать? Я так понимаю он не маленький уже.Оно все от силы все материалы с окнами на 15000 максимум потянут.помтку положить и стены сделать,да даже полки в шкафу и заказать дверь в шкаф купе-это не так и сложно.в ютубе полно видеоуроков.росли бы руки с того места
перекиньте, некоторые умеют заработать эти деньги, чтоб заплатить профессионалу.
Снежнакомка 15 ноября 2018
Автор, супер! У меня лоджия без ремонта, облизнулась на вашу, примерно прикинула, во сколько обойдется мне ремонт (окна уже стоят) и у меня есть цель!) Вам желаю, что служило вам и радовало! Молодец! Все классно!
Мэри Попкинс 15 ноября 2018
Вам мастера делали? Скоько за работу взяли?
Svetl.ana 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
люди, подскажите, где можно найти мастера на маленький объем - сделать на лоджии штукатурку, поклеить флизелин, покрасить, откосы...?

/кабанчик боюсь/
напишите в личку
Трактор Вика 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
В смысле дичь???!! Вы не учли окна -3 стекла и 5 камер+ Фурнитура немецкая+2 нецарапающих подоконника, второй на фото не видно, Окно , что с зала, там подоконник меняла+ материалы+ испанская плитка ( покупала лично)+шкафы+ работа мастера. Вы думали что в 10 тыс можно уложиться?! Вы меня удивляете....
работа мастера сколько отдельно?
Багиня 15 ноября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
ого го ...а чего так дорого то?
А вы давно ремонт делали?Цены такие
Аноним_1468 15 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Моё мнение-не плохо,вкусы у всех разные,главное что вам нравится.Извините за нескромный вопрос,а почему сын сам ремонт не смог сделать? Я так понимаю он не маленький уже.Оно все от силы все материалы с окнами на 15000 максимум потянут.помтку положить и стены сделать,да даже полки в шкафу и заказать дверь в шкаф купе-это не так и сложно.в ютубе полно видеоуроков.росли бы руки с того места
В єту цену остекление входит или тоже распилить самой.
Кили и Манджаро 15 ноября 2018
подпишусь, как раз свою решила переделать
Тут как тут 15 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Моё мнение-не плохо,вкусы у всех разные,главное что вам нравится.Извините за нескромный вопрос,а почему сын сам ремонт не смог сделать? Я так понимаю он не маленький уже.Оно все от силы все материалы с окнами на 15000 максимум потянут.помтку положить и стены сделать,да даже полки в шкафу и заказать дверь в шкаф купе-это не так и сложно.в ютубе полно видеоуроков.росли бы руки с того места
вы явно не понимаете, как делается ремонт.
во-первых, для того, чтобы сделать, надо было автору еще 10 тысяч выложить на инструменты. во-вторых, положить кафель в первый раз может и не получиться. его также надо чем-то резать (и уметь резать), а также замешивать основу чем-то. в-третьих, листы для утепления большого размера, один несмышленный ремонт парень явно не справится.
можно было собрать полки, но это, скажем так, минимум совсем работ.
насчет материалов- вы или давно в магазине не были, или сейчас неумело троллите.
например, только материалы на подобный шкаф будут около 4000 грн, скорее дороже. без сборки.
Перемелица 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
В смысле дичь???!! Вы не учли окна -3 стекла и 5 камер+ Фурнитура немецкая+2 нецарапающих подоконника, второй на фото не видно, Окно , что с зала, там подоконник меняла+ материалы+ испанская плитка ( покупала лично)+шкафы+ работа мастера. Вы думали что в 10 тыс можно уложиться?! Вы меня удивляете....
Как вы вложились ? У меня только окна и балконный блок 43000 вышел( но профиль Рехау 70, но правда с новым каркасом и выдвиганием пола на 30 см вперед.
А настил пола, декоративная штукатурка, утепление пола,потолка, боковушек, линолеум, свет. То чуть больше 70000 получилось. Как посчитали офигели. Изначально расчитавала тыс в 35-40 вложиться
Мира всем 15 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Моё мнение-не плохо,вкусы у всех разные,главное что вам нравится.Извините за нескромный вопрос,а почему сын сам ремонт не смог сделать? Я так понимаю он не маленький уже.Оно все от силы все материалы с окнами на 15000 максимум потянут.помтку положить и стены сделать,да даже полки в шкафу и заказать дверь в шкаф купе-это не так и сложно.в ютубе полно видеоуроков.росли бы руки с того места
Извините за нескромный вопрос - Вы все делаете сами? по ютубу можно шить одежду, делать мебель, ремонт, и еще милллион вещей. Или абы потрындеть?
Перемелица 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
2,5 к. - это что простите?
Посмотрите римские в Jusk . Там самые лучшие цены