15 ноября 2018

Закончила ремонт лоджии. Ваше мнение.

Окна поменяла, полностью всю лоджию утеплила экструдированным пенопластом, сделала стяжку для поднятия пола на 8 см, + полностью плитка, потолок- широкая белая пластиковая вагонка+ 2 шкафа, один для рыбалки сына, второй- для 1000 мелочей. Лоджия 3,60х1,10. Оцените труды.
показать весь текст
Брынза 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Кофе с сигареткой пью, у меня закон- в квартире не курят, курим там, куда лестница на техэтаж, там тумба стоит с пепельницей, я когда квартиру купила- добилась от ЖЕКа, чтобы то, что было( окном не назовешь) поменяли на пластиковое, так что там где курим с кофе-полный фарш с проветриванием.
И как вам последний этаж? Смотрим тоже сейчас , но боимся? Есть минусы?
А у нас макарошки 15 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Как вы вложились ? У меня только окна и балконный блок 43000 вышел( но профиль Рехау 70, но правда с новым каркасом и выдвиганием пола на 30 см вперед.
А настил пола, декоративная штукатурка, утепление пола,потолка, боковушек, линолеум, свет. То чуть больше 70000 получилось. Как посчитали офигели. Изначально расчитавала тыс в 35-40 вложиться
мы в прошлом году ставили окна с выносом, трехкамерки
нам обошлись они в 12 000 грн и это Киев, мы у кума у своего заказывали, можете представить какая наценка у вас:( если бы заказывали в городе родителей, то обошлось бы все в 8 000 грн + доставка 200 км в Киев
Перемелица 15 ноября 2018
Ролеты с jysk.
Радуга-дуга 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
В смысле дичь???!! Вы не учли окна -3 стекла и 5 камер+ Фурнитура немецкая+2 нецарапающих подоконника, второй на фото не видно, Окно , что с зала, там подоконник меняла+ материалы+ испанская плитка ( покупала лично)+шкафы+ работа мастера. Вы думали что в 10 тыс можно уложиться?! Вы меня удивляете....
Отличная цена для всех проделанных работ. У нас дочке мебель в комнату 35 000 обошлась
Вся в кредитах 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
У меня только одна лоджия, выходит с зала. 2-х комнатная квартира.
Дуже гарно, автор. Ми також коли робили ремонт, встановили на лоджиі шафу, утеплили , встановили електричну теплу підлогу, і винесли туди дошку для прасування. Дуже зручно, нікуди не потрібно її ховати
Перемелица 15 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
мы в прошлом году ставили окна с выносом, трехкамерки
нам обошлись они в 12 000 грн и это Киев, мы у кума у своего заказывали, можете представить какая наценка у вас:( если бы заказывали в городе родителей, то обошлось бы все в 8 000 грн + доставка 200 км в Киев
Цена зависит от профиля, у меня везде, профиль Рехау 70, это 7 камер, 3 стекла, заполнение камер аргоном, каждая откидно-поворотная створка это эще + 1.5 грн к цене. Но я же жалею, соседи поставили за пару лет до нас дешевые окна, всю квартиру, по стоимости моего одного окна, теперь жалеют очень
Перемелица 15 ноября 2018
Не жалею писала)
Кофр для ноги 15 ноября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Стандартно . просто чисто
Норм.
Сколько на сегодня такой порядок стоит можно узнать ?
У меня также , но давно делала
+ и у меня так и у мамы. Нет изюма. Хочу себе что-нибудь придумать.
Перемелица 15 ноября 2018
Автор, очень красиво у вас!
Радуга-дуга 15 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Моё мнение-не плохо,вкусы у всех разные,главное что вам нравится.Извините за нескромный вопрос,а почему сын сам ремонт не смог сделать? Я так понимаю он не маленький уже.Оно все от силы все материалы с окнами на 15000 максимум потянут.помтку положить и стены сделать,да даже полки в шкафу и заказать дверь в шкаф купе-это не так и сложно.в ютубе полно видеоуроков.росли бы руки с того места
Чтобы делать, нужны и навыки и инструменты, которые сейчас стоят не малых денег
ceramulya 15 ноября 2018
хорошая идея со шкафом, пошла смотреть на свою лоджию в плане того. поместится шкаф или нет
asa.morozova 15 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
В смысле дичь???!! Вы не учли окна -3 стекла и 5 камер+ Фурнитура немецкая+2 нецарапающих подоконника, второй на фото не видно, Окно , что с зала, там подоконник меняла+ материалы+ испанская плитка ( покупала лично)+шкафы+ работа мастера. Вы думали что в 10 тыс можно уложиться?! Вы меня удивляете....
Когда Вы написали ’я старалась’, грешным делом подумала, что ремонт сами делали
Люда Людоедова 15 ноября 2018
Неплохо, чисто, аккуратно, скромненько, правда, без особых дизайнерских изысков и изюминки. Ну и не всегда они нужны :-) зато лоджия в порядке :-)
А у нас макарошки 15 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Цена зависит от профиля, у меня везде, профиль Рехау 70, это 7 камер, 3 стекла, заполнение камер аргоном, каждая откидно-поворотная створка это эще + 1.5 грн к цене. Но я же жалею, соседи поставили за пару лет до нас дешевые окна, всю квартиру, по стоимости моего одного окна, теперь жалеют очень
у нас полный фарш по окнам, так как лоджия под кабинет и утеплена полностью
mari1966 15 ноября 2018
Очень красиво, аккуратно и практично! Автор, Вы молодец!!
Бензопирен 15 ноября 2018
красиво, а где верёвки для белья?
Ищу-брожу 15 ноября 2018
Автор , молодец.
Киев-дорогой город
Яйцеголовая 15 ноября 2018
Ответ дляБензопирен
красиво, а где верёвки для белья?
мой муж тоже бы поинтересовался этим.
buterfly_2013 15 ноября 2018
мне нравится как у вас.
Наивная Хо 15 ноября 2018
Ответ дляМира всем
Извините за нескромный вопрос - Вы все делаете сами? по ютубу можно шить одежду, делать мебель, ремонт, и еще милллион вещей. Или абы потрындеть?
Трындите вы.ремонт и мебель сделал муж.много ума не нужно.хоть и работает совсем в другой сфере,ум есть посмотреть ютуб и включить мозг.спальня,детская,кухня вся мебель сделана самими по мебели,обои,ламинат,плитка тоже,даже камин
А у нас макарошки 15 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Трындите вы.ремонт и мебель сделал муж.много ума не нужно.хоть и работает совсем в другой сфере,ум есть посмотреть ютуб и включить мозг.спальня,детская,кухня вся мебель сделана самими по мебели,обои,ламинат,плитка тоже,даже камин
сам мебель делал или скручивал?
это у вас станок врезерный есть? или кааааааак можно сделать мебель самостоятельно?
Наивная Хо 15 ноября 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Чтобы делать, нужны и навыки и инструменты, которые сейчас стоят не малых денег
Шуруповёрт и электронный метр? Это дорого?
А у нас макарошки 15 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Трындите вы.ремонт и мебель сделал муж.много ума не нужно.хоть и работает совсем в другой сфере,ум есть посмотреть ютуб и включить мозг.спальня,детская,кухня вся мебель сделана самими по мебели,обои,ламинат,плитка тоже,даже камин
а чего спровода от телека не спрятаны и телек так низко висит, все хорошо, но это бросается в глаза
камин гипсокартон? я сейчас такой же буду делать для фотозоны
Наивная Хо 15 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
сам мебель делал или скручивал?
это у вас станок врезерный есть? или кааааааак можно сделать мебель самостоятельно?
Господи а вы что не знали что оно все продаётся и что все мебельщики заказывают ,а не сами делают? Все собрали готовое,скрутили и получили 200% наценки.гугл в помощь
А у нас макарошки 15 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Господи а вы что не знали что оно все продаётся и что все мебельщики заказывают ,а не сами делают? Все собрали готовое,скрутили и получили 200% наценки.гугл в помощь
так это не сделал, а скрутил
разницу между сделал и скрутил ощущаете?
я сама комоды и шкафи спокойно скручиваю:)
я думала вы прям купили лист дерева или дсп и муж все сам и зачищал и на фрезерном станке выделывал
а такое.....это увы не сделал
и смешно вас читать, ей богу
Наивная Хо 15 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
а чего спровода от телека не спрятаны и телек так низко висит, все хорошо, но это бросается в глаза
камин гипсокартон? я сейчас такой же буду делать для фотозоны
Не гипсокартон,мдф.того,провода уже спрятали.а телек висит так,как были розетки от строителей и нам не низко.с дивана отлично
Наивная Хо 15 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
так это не сделал, а скрутил
разницу между сделал и скрутил ощущаете?
я сама комоды и шкафи спокойно скручиваю:)
я думала вы прям купили лист дерева или дсп и муж все сам и зачищал и на фрезерном станке выделывал
а такое.....это увы не сделал
и смешно вас читать, ей богу
Покажите хоть одного мебельщика,который сам зачищает,это вас смешно читать,прошлый век в голове.покажите хоть одно «скрученное» вашими золотыми ручками творение.посмеемся вместе
А у нас макарошки 15 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Покажите хоть одного мебельщика,который сам зачищает,это вас смешно читать,прошлый век в голове.покажите хоть одно «скрученное» вашими золотыми ручками творение.посмеемся вместе
есть такая штука, ’распил ’называется
это когда у вас есть макет, когда есть все замеры и вы отдаете к примеру на ВИЯР и забираете набор конструктор и сами, все сами
но это не называется САМ СДЕЛАЛ, это называется САМ СОБРАЛ
вы чего такая агрессивная? счастливые жены такими не бывают:) и что я вам должна показать? может еще с работы домой сбегать, спешил фо ю?
Кукусикиииииии 15 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Покажите хоть одного мебельщика,который сам зачищает,это вас смешно читать,прошлый век в голове.покажите хоть одно «скрученное» вашими золотыми ручками творение.посмеемся вместе
Вы какая-то неадекватная. Сами же написали шопопало, Вам на это указали, а Вы на людей бросаетесь
Коко Шанель 15 ноября 2018
Мне нравится - всё чистенько и сдержано.