Аноним_1450• 15 ноября 2018
А вот такие, припе**лочь, есть еще
Навеяно темами о ремонте, лоджиях .Вот совсем мне и нам не надо...люди столько время и денег на это тратят. А как у Вас?
Фиктивная• 15 ноября 2018
А я молча завилую людям этим)
Я третий год до этого ремонта дойти не могу. Куча барахла на балконе, нужно стеклопакеты покупать а он большой. Понимаю что если менять стекла то шкафчики сами собой порушатся, они опорами связаны с окном. А это куча денег и будет весь бардак год стоять в комнате... Как подумаю так и руки опускаются.
Деньги то собираю, но то поломалось что-то, то заболел кто-то...
Ответ дляФиктивная
А я молча завилую людям этим)
Разгребайте барахло, освобождайте свое жизненное пространство от него.
Как люди могут жить с кучей хлама?