Снегопадка• 15 ноября 2018
Я застряла в 2000-х. И в одежде и в духах. Ну вот мой образ, смотрите
Не могу выйти из этого состояния. Не могу начать воспринимать новую моду, новые ароматы. Циклюсь на уже устаревших немодных вещах. Пользуюсь Дольче габанна лайт блю и шанелевским шансом. Плохо себя в них чувствую, как в болоте, которое затягивает. И скинуть их с себя не могу, рука тянется.
Вы идете в ногу со временем, модой? Как измениться? На что обратить внимание?
Меня это очень угнетает
Рогнеда Карповна• 16 ноября 2018
Ответ дляАмели на мели
ничего личного к этому аромату не имею, в смысле конкретных ассоциаций
У одной дамы, к которой я очень тепло отношусь, он был и есть от самого начала, и она одна из немногих, кому он действительно идет
Просто во-первых, его истаскали и истрепали, еще пару лет назад на улицах через одну им благоухали, во-вторых, смешно в разрезе этой темы читать заявления про индивидуальность и пристрастие к одному из самых избитых ароматов современности, вот и все)
Так ЛайтБлу дольчегаббановский заносили одно время, но появился шанс, и от ЛайтБлу отлипли) Аллюр Ланкомовский одно время тоже был мегапопулярным, но все равно не до такой степени, как Шанс.
Это как тапки Изабель Марран, они были интересны первый сезон-два , а потом эту идею только ленивый не клепал и не надевал, и это уже выглядело просто смешно.
Где-то есть грань хорошего вкуса, оголтелое копирование и подражание портят многие неплохие, в-общем-то, идеи.
Аллюр - это Шанель, а не Ланком.
Со мной этот аромат сливается, и никто не переубедит меня им не пользоваться,потому что кому-то это не нравится.
Амели на мели• 16 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Да я даже знаю кто это. Она в каждой теме про Шанель практикуется в остроумии.
И не понимает, что есть классика, и хоть лопни это всегда красиво и уместно.
я тут редко, наскоками
вот сегодня тапочки домашние детям выбираю, написала продавцам и пока жду ответы, советчицу читаю
классика - да, есть, но ее надо уметь подавать и носить) Как красную помаду. Но не всем удается свой тон найти, чтобы выглядеть гармонично.
И №5 это классика, а про шанс... вряд ли.
Так понятнее?
Снегопадка
• 16 ноября 2018
Ответ дляАмели на мели
да не злая я, а очень даже пушистая
я просто Дженни ответила в ее же хамоватом тоне, вот и все)
на ее пассивную агрессию в ее же тоне ответила, и в комментарии акцентировала на этом внимание
Но, т.к. вам тоже нравится этот несчастный многострадальный шанс, вам сложно воспринять нейтрально мой коммент)
Надеюсь, вы сможете найти свой аромат, который по-настоящему подчеркнет вашу индивидуальность, ведь сейчас такой большой выбор
Ну хорошо, поверю, что не злая))
Спасибо, надеюсь. Весь день в парфюмерном провела, голова уже болит
Сижу блоттеры нюхаю, пока выделяется Мэйсон Куркджян роза, но цена
Амели на мели• 16 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Аллюр - это Шанель, а не Ланком.
да, Аллюр это Шанель, я думаю за давностью лет и в разрезе обсуждаемого вопроса не суть важно
У Ланкома был Миракл, тоже мега популярный, в нескольких версиях
А я разве вас убеждаю чем пользоваться, а чем - нет?
Сливается, и сливается - я даже не знаю кто вы и где ходите, слава богу)
Амели на мели• 16 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ну хорошо, поверю, что не злая))
часто бывает, выбираешь-выбираешь, а оно никак
А потом зашел, бац - и вот оно, твоеееее
Желаю найти себя)
тем более, судя по обновкам, вы много в этом направлении сделали)
Желаю найти себя)
Снегопадка
• 16 ноября 2018
Ответ дляАмели на мели
Желаю найти себя)
Спасибо)
Блондинка в Законе• 16 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Девушки, что купила из одежды. Свитер обьемный, черные плотные лосины, парку с мехом натуральным, что понравилось, мех можно прятать под замок и будет просто воротник и меховой капюшон , ботинки по типу мужских на низком ходу, белую коттоновую рубашку тоже оверсайз
Вот. Уде лучше, как мне кажется)
Зашла еще раз в Брокард- пачули Форда здесь девушка советовала - совсем не мое, жуткая головная боль сразу от всего Форда, аж в горле запершило.
В общем из ароматов пока в поиске
Вот. Уде лучше, как мне кажется)
В общем из ароматов пока в поиске
Меховые парки уже отходят, но купили - носите с удовольствием.
Из ароматов посмотрите марки Беридо и Жо малон, еще возможно Аква ди Парму и Диптик.
Это ниша, они не дешевые. И там есть разные ароматы - полегче и потяжелее.
Снегопадка
• 16 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Считаю, что парка это как пуховик. На все времена.
Вот такого плана и расцветки
Байредо понравился тюльпан, но носить постоянно не смогла бы, из Малон пион и замша хочу заказать на пробу, Диптик есть отливант филосикос, как-то так- совсем не нравится, неприятный для меня инжир
Вот такого плана и расцветки
Блондинка в Законе• 16 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Вот такого плана и расцветки
Инжир хороший у Аква ди парма - фико де амальфи называется.
Снегопадка
• 16 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо, возьму на заметку
Дайте подуться• 16 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Вот. Уде лучше, как мне кажется)
В общем из ароматов пока в поиске
Вот. Уде лучше, как мне кажется)
В общем из ароматов пока в поиске
покажите вещи плиз на себе, если не сложно. Тоже актуально, правда финансы поют романсы, покупаю что придётся, в основном секонд( вот недавно платье там купила HM вязаное тонкое, но оно не свободное, по силуэту, понимаю что такое сейчас не носят. Но мне удобно под пальто а-ля пуховик, и не объемно и тепло. Но как где-то раздеваться, например в бассейн ребенка вожу, или еще где ( слава богу редко ´в люди выхожу´), такая тоска накрывает, понимаю что выгляжу нелепо. И так у меня все - прямая черная юбка, черная водолазка, черное платье, сапоги на 5 лет, и не те что понравились, а удобные и по цене подходящие( печаль короче.
Голубец• 16 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
И я его купила! Можете представить! Где бвли мои глаза?
Под эту юбку, белую рубашку или белую футболку свободного кроя - будет шик!!! Ну и обувь стильную нужно!
Голубец• 16 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Вот такого плана и расцветки
Ааа, Диптик Филосикус моя любовь!!! Ему раскрыться нужно
Мой муж тоже от него тащиться, он же и пощнакомил меня с этим ароматом 10 лет назад)))