15 ноября 2018

Я застряла в 2000-х. И в одежде и в духах. Ну вот мой образ, смотрите

Не могу выйти из этого состояния. Не могу начать воспринимать новую моду, новые ароматы. Циклюсь на уже устаревших немодных вещах. Пользуюсь Дольче габанна лайт блю и шанелевским шансом. Плохо себя в них чувствую, как в болоте, которое затягивает. И скинуть их с себя не могу, рука тянется.
Вы идете в ногу со временем, модой? Как измениться? На что обратить внимание?
Меня это очень угнетает
Оле Лукойе 15 ноября 2018
я думала фото будет..
автор Снегопадка 15 ноября 2018
Например, сегодня например, надела я классическое пальто, но оно какое-то немодное, палантин сверху накинула, мягкая большая замшевая сумка + шанс шанель. И вид у меня бвл, будто я прилетела из 2003 года. Вот все вещи вроде нормальные, а выгляжу стремно
И подруга сказала, что эти ароматы меня старят.
А я не знмб, какие не старят ? Какие современные?
автор Снегопадка 15 ноября 2018
Ответ дляОле Лукойе
я думала фото будет..
Ой, е.. лучше не надо фото( знакомых тут много..
Оле Лукойе 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Например, сегодня например, надела я классическое пальто, но оно какое-то немодное, палантин сверху накинула, мягкая большая замшевая сумка + шанс шанель. И вид у меня бвл, будто я прилетела из 2003 года. Вот все вещи вроде нормальные, а выгляжу стремно
И подруга сказала, что эти ароматы меня старят.
А я не знмб, какие не старят ? Какие современные?
так фото будет или только полет фантазии?
Оле Лукойе 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ой, е.. лучше не надо фото( знакомых тут много..
затрите лицо
автор Снегопадка 15 ноября 2018
Ответ дляОле Лукойе
так фото будет или только полет фантазии?
Фото не будет. И вам доброй ночи, милая девушка
автор Снегопадка 15 ноября 2018
Ответ дляОле Лукойе
затрите лицо
Да у меня и фото нет, смотреть и фотографироваться тошно
ДашкаБукашка 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Например, сегодня например, надела я классическое пальто, но оно какое-то немодное, палантин сверху накинула, мягкая большая замшевая сумка + шанс шанель. И вид у меня бвл, будто я прилетела из 2003 года. Вот все вещи вроде нормальные, а выгляжу стремно
И подруга сказала, что эти ароматы меня старят.
А я не знмб, какие не старят ? Какие современные?
пройдитесь по магазинам и перемеряйте кучу вещей, не свойственных вам, а те, что носят по вашему мнению модные дамочки, - увидите себя другую, может что и выберете. Меньше слушайте подруг, они не всегда искренны. У вас просто осенняя хандра, депрессия, нужно взбодриться и порадовать себя чем то.
Кыся-брыся 15 ноября 2018
Это у многих реальная проблема.
Когда застревает в временном отрезке и новое не воспринимает человек .
автор Снегопадка 15 ноября 2018
Ну вот один наряд
Кыся-брыся 15 ноября 2018
Ответ дляДашкаБукашка
пройдитесь по магазинам и перемеряйте кучу вещей, не свойственных вам, а те, что носят по вашему мнению модные дамочки, - увидите себя другую, может что и выберете. Меньше слушайте подруг, они не всегда искренны. У вас просто осенняя хандра, депрессия, нужно взбодриться и порадовать себя чем то.
Так автор отдаёт себе отчёт в проблеме. Подруги то только подтвердили
Кыся-брыся 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ну вот один наряд
Точно, дичь
ДашкаБукашка 15 ноября 2018
и духи я б нанюхала в брокарде, что нравится - заказала б на кремчике на распив по пару мл, так понятнее - твоё или нет, когда поносишь аромат, а не сразу флакон купить.
автор Снегопадка 15 ноября 2018
Ответ дляДашкаБукашка
пройдитесь по магазинам и перемеряйте кучу вещей, не свойственных вам, а те, что носят по вашему мнению модные дамочки, - увидите себя другую, может что и выберете. Меньше слушайте подруг, они не всегда искренны. У вас просто осенняя хандра, депрессия, нужно взбодриться и порадовать себя чем то.
Спасибо. Пойду на выходных.. и боюсь опять не купить по кругу никакие вещи и не купить Эклат или Версаче((
автор Снегопадка 15 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Точно, дичь
И я его купила! Можете представить! Где бвли мои глаза?
Оле Лукойе 15 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Точно, дичь
почему? нормальное платьице
Кыся-брыся 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
И я его купила! Можете представить! Где бвли мои глаза?
Денег жаль аж
ДашкаБукашка 15 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Точно, дичь
Не знаю, если там голова с красивой шевелюрой, то по мне не совсем уж и дичь. Просто ярко, но юбки такие сейчас с вроде как и в тренде, ’плисе’ или как правильно =)
Кыся-брыся 15 ноября 2018
Ответ дляДашкаБукашка
Не знаю, если там голова с красивой шевелюрой, то по мне не совсем уж и дичь. Просто ярко, но юбки такие сейчас с вроде как и в тренде, ’плисе’ или как правильно =)
Это не плиссе.
А просто сильно собрано в поясе
автор Снегопадка 15 ноября 2018
Ответ дляДашкаБукашка
и духи я б нанюхала в брокарде, что нравится - заказала б на кремчике на распив по пару мл, так понятнее - твоё или нет, когда поносишь аромат, а не сразу флакон купить.
Ходила в Брокард. Дорогие ароматы в основном тестеры спрятаны, нужно консультанта просить, а ведь сразу не буду покупать, а более популярные ну все такое как и мои, как одинаковые все
Хотя бы фирмы какие-то знать бы, чтобы заказать пробники
Кыся-брыся 15 ноября 2018
Ответ дляДашкаБукашка
Не знаю, если там голова с красивой шевелюрой, то по мне не совсем уж и дичь. Просто ярко, но юбки такие сейчас с вроде как и в тренде, ’плисе’ или как правильно =)
Цвет ещё ладно.
Если идёт такой .
Не в яркости дело
Фасон капец и ткань и с теми короткими чуньками дичь .
Та ещё чёрные колготки под красное платье совковая привычка
ДашкаБукашка 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Спасибо. Пойду на выходных.. и боюсь опять не купить по кругу никакие вещи и не купить Эклат или Версаче((
не обязательно купить сразу. переосмыслите себя другую хотя бы, не бойтесь померять то, что раньше казалось бы совсем не ваше.
автор Снегопадка 15 ноября 2018
Ответ дляОле Лукойе
почему? нормальное платьице
Это футболка трикотажная и юбка
Надела пару раз, кажется что я как бабка в этом
Кыся-брыся 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ходила в Брокард. Дорогие ароматы в основном тестеры спрятаны, нужно консультанта просить, а ведь сразу не буду покупать, а более популярные ну все такое как и мои, как одинаковые все
Хотя бы фирмы какие-то знать бы, чтобы заказать пробники
Ну, а чтоб хотелось с ароматов ?
Вкус разный у всех их миллионы
Кыся-брыся 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Это футболка трикотажная и юбка
Надела пару раз, кажется что я как бабка в этом
Не кажется .
Ссори
автор Снегопадка 15 ноября 2018
Ответ дляДашкаБукашка
Не знаю, если там голова с красивой шевелюрой, то по мне не совсем уж и дичь. Просто ярко, но юбки такие сейчас с вроде как и в тренде, ’плисе’ или как правильно =)
Хоть с шевелюрой все ок, нормальная))
Да, это юбка плиссе
ДашкаБукашка 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ходила в Брокард. Дорогие ароматы в основном тестеры спрятаны, нужно консультанта просить, а ведь сразу не буду покупать, а более популярные ну все такое как и мои, как одинаковые все
Хотя бы фирмы какие-то знать бы, чтобы заказать пробники
аромат мне кажется под себя нужно выбирать, а не под моду.
автор Снегопадка 15 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Цвет ещё ладно.
Если идёт такой .
Не в яркости дело
Фасон капец и ткань и с теми короткими чуньками дичь .
Та ещё чёрные колготки под красное платье совковая привычка
Я в примерочной. С черными колготками не носила. Обуаь Clarks
Кыся-брыся 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Хоть с шевелюрой все ок, нормальная))
Да, это юбка плиссе
А я не увидела мелкие складки . только обруч круг под поясом , так сборит .
Кыся-брыся 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Я в примерочной. С черными колготками не носила. Обуаь Clarks
И как кларкс что то меняет ?
Если модель чуньки и не под эту одежду