Снегопадка• 15 ноября 2018
Я застряла в 2000-х. И в одежде и в духах. Ну вот мой образ, смотрите
Не могу выйти из этого состояния. Не могу начать воспринимать новую моду, новые ароматы. Циклюсь на уже устаревших немодных вещах. Пользуюсь Дольче габанна лайт блю и шанелевским шансом. Плохо себя в них чувствую, как в болоте, которое затягивает. И скинуть их с себя не могу, рука тянется.
Вы идете в ногу со временем, модой? Как измениться? На что обратить внимание?
Меня это очень угнетает
Аноним_1447• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ну вот один наряд
У меня ботиночки похожие, замшевые. Только неделю назад купила
в 2000 у меня таких не было. Тогда остроносые по-моему в моле были и гробики с квадратными носками
lady_friend• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Всем спасибо за советы. Пойду в магазины менять полностью образ. Про духи кто писал, что не проблема и классика есть классика. Не согласна, потому что именно аромат для меня является проводником в прошлре, а хочется новизны и новых ощущений. Чисто личное восприятие, я не говорю что они плохие, просто лично доя меня уже морально устарели.
Сделала вывод- в интертоп не заходить, обувь там не покупать типа моих Кларксов, пойду в Зару.
Еще раз всем всем огромное СПАСИБО
Если можете себе позволить потратить несколько тыс грн -2-4 на консультацию, обратитесь к стилисту... он переберет Весь Ваш гардероб и пойдет с Вами по магазинам для подбора нового, в процессе расскажет что и почему вам идет/не идет и что с чем и как сочетать. Мне кажется в Вашей ситуации - это очень хорошая инвестиция в себя новую.
Залатавая• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Спасибо. Пойду на выходных.. и боюсь опять не купить по кругу никакие вещи и не купить Эклат или Версаче((
Мне нравится Эклат и пофиг, что это не новый аромат. Если мне нравится, я буду пользоваться. А еще Boss Woman обожаю, хоть ему уже сто лет в обед. Автор, я бы по поводу ароматов вообще не заморачивалась бы на Вашем месте.
А с одеждой- смотрите сами.
Советничаю тут• 15 ноября 2018
Ответ дляПростоваля
Трезор тоже обожаю. А что такое ’бизанс’? Напишите подробней, плз. Хочу затестить раз у нас с вами вкус по трезору совпал, может и это мне тоже понравится?
Ооооо, это первые мои собственные французские духи - подарил первый муж в конфетно-букетный период)
Танцепесенная• 15 ноября 2018
Ответ дляlady_friend
Дайте координаты такого стилиста? Или хотя бы наводку, где искать толкового?
Звездолётчица• 15 ноября 2018
Ответ дляОле Лукойе
почему? нормальное платьице
И мне нравится.
Причем 2003? Разве в 2003 такое носили? Даже не помню что тогда носили, но точно не такое
сама себе прекрасная• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ну вот один наряд
Платье норм, меняйте обувь. Какие то бабушкины шкраги, они точно вас портят и прибавляют лет.
Звездолётчица• 15 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Оно вообще не всем идёт.
И если не уметь модно комбинировать можно ретро выглядеть сильно.
Есть ещё разница, ретро в двадцать лет надеть и после 30.
Скорее не в 20 и 30, а в 50 и 60 кг
Снегопадка
• 15 ноября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
По ходу о духах потрындеть
Вообще этого бреда не понимаю - ’модные ароматы’.
Не поняла вас. Здесь все для чего-то ’потрындеть’.
Снегопадка
• 15 ноября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
вам в голову не приходило, что человек в одной одежде приходит в магазин, например, в джинсах и футболке? а меряет платье вечернее или что угодно, если понравилось? это фото из примерочной, а не с венского бала. при чем здесь обувь и колготы
ой, фасон нормальный, 70% народу ходит хуже, чем девушка описала и показала
Да, вы правы. Фото из примерочной
Замыленная• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ну вот один наряд
Нормальное платье, только цвет я бы другой выбрала
Тоскующая• 15 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
На третьем фото (прилагаю снова) платья у девушек очень даже бомжацкие - такое впечатление, что они их вытащили из какой-то мусорки, растянутые и бесформенные, или умыкнули у мамы или бабушки на несколько размеров больше. Это типа модно выглядеть так, как будто тебе нечего было надеть и ты свистнул растянутое домашнее платье своей мамы?
а мне очень нравится. Хотя мне 50...
не вижу проблемы в Аромате , абсолютно ....Да и в платье тоже , Главное не что носите , а как носите , Энергии вам надо , впечатлений , помаду в цвет платья , искру в глазах ....идти в ногу с модой ? А если Вам не идёт эта мода? Я вот очень люблю ретро , бельевой немного стиль . Кроме него джинсы и растянутые футболки ))) И мне пофиг что там модно . Могу неделю отходить в одних кедах и буду красивой . Не в моде дело и не в духах - тут вас видимо другое что то угнетает..
ТаПрямТам• 15 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
В Вы не замечали, что есть определенный процент женщин, которые застряют во времени своей молодости?
я замечала.
даже хотела тему создать об этом.
но я имею в виду тетенек лет 45-50 и более с начесами, голубыми тенями и прочими прелестями советского макияжа, высоким хвостом,
вот где треш.
так и хочется спросить- ау ,люди, вы давно в паспорт заглядывали и в календарь?
а у автора все нормально.
моды на ароматы вообще не понимаю.
я бы Мисс Диор Шери купила ,но его больше не выпускают, именно тот, середины 2000х.
даже хотела тему создать об этом.
вот где треш.
а у автора все нормально.
моды на ароматы вообще не понимаю.
Фрикаделька• 15 ноября 2018
я стараюсь одеваться так, как мне удобно. мне очень нравятся некорые современные casual образы, но для того, чтобы выглядеть красиво - нужно обновить хотя бы часть гардероба. А, увы, мои финансы не позволяют этого сделать.
Для примера - фотка из блога стилиста, которого я читаю. Мне нравится такой легкий и приятный образ, но даже для такого лука у меня есть только туфли, которые я купила и не ношу год, так как просто не под что. Вот так, чтобы пойти и купить сразу комплект одежды - пока не насобирала бюджета:(
На счет парфюма - ну что вы, шанель - нестареющая классика. Chance - очень хороший аромат. Думаю, что на этот счет вообще не надо париться
sladkoejkina• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Это футболка трикотажная и юбка
Надела пару раз, кажется что я как бабка в этом
Автор, мне понравилось ваше фото. Дичь- это нынешние штанишки с лампасами по бокам. У вас шикарная фигура, носите платья...женственное что- либо
Снегопадка
• 15 ноября 2018
Ответ дляТаПрямТам
я замечала.
даже хотела тему создать об этом.
вот где треш.
а у автора все нормально.
моды на ароматы вообще не понимаю.
даже хотела тему создать об этом.
вот где треш.
а у автора все нормально.
моды на ароматы вообще не понимаю.
Вот наверное я так и останусь со своими шансами. Сходила в Брокард. Купила фреш и о вив. Это неизлечимо))))
Что пробовала по совету консульианта- Заркопарфам молекулы - запах чего-то с гнильцой( 8 молекула), Тизиано Теренци кирке и кассеопея, может неправильно названия пишу - спиртовой лак для волос, Монтали розовые и какое-то золото - голова разболелась, вообще нет.
Том форд орхидея солнечная- солнцезащитный крем для лица. В общем все не то.
Капила опять Шанель и думаю над Габриель и новым ароматом от Мюглер аура, зеленый такой. Консультант попалась очень приятная, подписаоа мне все блоттеры, буду дома разнюхивать.
Сейчас попью кофе и пойду в магазины одежды
Снегопадка
• 15 ноября 2018
Ответ дляsladkoejkina
Та фигуры особо нет, я болею и очень похудела, при росте 160 у меня 44 кг
Спасибо Вам
Ответ дляСнегопадка
Фреш отличный! Новый Коко Шанель тоже интенс отличный ! Габриэль супер ) Не вижу я проблемы в вашем выборе..) Удачи Вам!
Блондинка в Законе• 15 ноября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
Кюлоты- это вообще жуть печальная. Не видела еще человека, на которых они бы нравились.
Ловите )) наша землячка, к слову.
1.
2.
3.
Всем, кому интересен стиль и мода, рекомендую подписаться на блогеров в ютубе и инстаграме и тренировать вкус.
Сейчас масса информации, которая помогает выглядеть красиво. Нужно только не лениться.
Советую подписаться на Анну Якименко, Елену Галант, Маргариту Мурадову, Ирину Праневскую... и сотни других стилистов к вашим услугам )))
1.
2.
3.
Блондинка в Законе• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Из комментов поняла, что наши дамы все застрявшие где-то в прошлом. Просто у каждой свой временной отрезок. Никто новые направления и новые образы воспринимать не хочет.
Именно (((
Ответ дляБлондинка в Законе
Ловите )) наша землячка, к слову.
1.
2.
3.
1.
2.
3.
Девушка симпатичная, верх тоже нравится как одет .. но низ... мне не нравится этот силуэт, хоть убейте ))) ну некрасивый он
Блондинка в Законе• 15 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Плюсуюсь. Вся эта ’красота’ хороша только на молоденьких худеньких девочках, именно худеньких, тогда это стильно, современно и к месту. Бесят тётки предпенсы в футболках с ярким принтом и брючках 7/8. Не все, что модно, нужно на себя бездумно напяливать.
Неправда!
Сейчас множество женшин, которые одеваются по-современному и при этом очень элегантно и красиво!
Просто это большой труд.
Вот примеры дам, которым 30-40 лет
Просто это большой труд.
Вот примеры дам, которым 30-40 лет
Снегопадка
• 15 ноября 2018
Ответ дляannasay
Спасибо!

Блондинка в Законе• 15 ноября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ой-ей! Я бы вам в Зару ходить не советовала - там один хлам. Взгляду упасть не на что и качество оставляет желать лучшего.
А ещё скажу так: мода - ничто, она слишком быстротечна, одеваться нужно стильно. Даже если это «стильно» привет из 2000х - выглядеть будете хорошо.
Вот вам блогер, который часто одевается в этот «хлам» )))
Если есть вкус и чувство стиля, то и в секонде можно одеться «вкусно».
Ноу коммент• 15 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Нравится нота солода, какао, только несладкие. Вчера в Сильпо от женщины услышала, постеснялась спросить. От нее пахло хлебом и сваренным какао или кофе, просто дурманящий был аромат, абсолютно не сладкий, горьковатый.
Из того, что есть - шанс, гюшанс фреш, версаче розовый кристалл, эклат - надоело до чертиков
Хочу что-то кардинально новое, чтобы не было ассоциаций из прошлого
Вообще не проблема спросить про аромат. Обычно девушки с радостью отвечают. Только сразу сделайте комплимент аромату. А то, если начинают сходу спрашивать название, то не понятно, с какой целью. Вдруг, отвратным кажется)