15 ноября 2018

Ну не умеют наши звёзды красиво оголяться ))

На 1-2 фото из сериала "Кухня" дамочка фамилию не помню, администратор Вика.
На 3-4 - и Полинка туда же. А скромница-то какая была )
Результат:
вже голосів: 343
231 (67.35%) Да, такое себе...
112 (32.65%) Ну а чё - красиво же
автор Донеччанка 15 ноября 2018
Другое дело Белуччи, такое вот правильное оголение что-ли... Без перебора и вульгарщины )) Кстати, мне одной кажется что она на этом фото на Леру Кудрявцеву похожа? ))
vintagkharkov 15 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Другое дело Белуччи, такое вот правильное оголение что-ли... Без перебора и вульгарщины )) Кстати, мне одной кажется что она на этом фото на Леру Кудрявцеву похожа? ))
при всей моей любви к Монике, фото не очень удачное, какая то она здесь большая и тяжелая), есть у нее фото вообще космические. В Монике чувствуется порода что ли, а на первых фото обычные стройные девчонки.
Аноним_1480 15 ноября 2018
Ого сколько завистливых баб проголосовало
Чёрти Шо 15 ноября 2018
У Полины очень ’пластиковая’ фотосессия
А вот фото 2 мне очень нравится (хотя можно было удачнее, учитывая типаж девушки - но все равно неплохо)
автор Донеччанка 15 ноября 2018
Ответ дляvintagkharkov
при всей моей любви к Монике, фото не очень удачное, какая то она здесь большая и тяжелая), есть у нее фото вообще космические. В Монике чувствуется порода что ли, а на первых фото обычные стройные девчонки.
Мне вот тут она очень нра.
vintagkharkov 15 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Мне вот тут она очень нра.
да, она супер!
автор Донеччанка 15 ноября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
У Полины очень ’пластиковая’ фотосессия
А вот фото 2 мне очень нравится (хотя можно было удачнее, учитывая типаж девушки - но все равно неплохо)
Да, может дело в плохих фотографах...
freedom_2015 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1480
Ого сколько завистливых баб проголосовало
почему ? на фото все красивые,никто не спорит,но действительно позы очень неудачные ,ну не умеют ...
Аноним_1431 15 ноября 2018
Согласна, безвкусица.
Кухня Вика - поза, антураж, выражение лица, мутная вода в ванной - все некрасиво.
Полина в этом сарае с соломой, как звезда порнофильма смотрится.
Электричка 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1480
Ого сколько завистливых баб проголосовало
Почему завистлтвых? Мне не понятно, например, для чего выставлять так открыто свое тело? Особенно вторая девушка - просто шок Куда дальше? Осталось только ноги перед камерой раздвинуть. Стыдоба
Как нефиг делать 15 ноября 2018
так это не наши звезды. Кацапские. да и спорный вопрос - вам не умеют, кому то нравится
Аноним_1535 15 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
так это не наши звезды. Кацапские. да и спорный вопрос - вам не умеют, кому то нравится
бли-ин, какой заполитизированный сайт...
Как нефиг делать 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
бли-ин, какой заполитизированный сайт...
да прям...
хотя , тема с калифорнийским пожаром тоже была показательной...если бы это было на России....
Ferre 15 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Другое дело Белуччи, такое вот правильное оголение что-ли... Без перебора и вульгарщины )) Кстати, мне одной кажется что она на этом фото на Леру Кудрявцеву похожа? ))
и где красота
Большая тучная дама
Очень неудачное фото
Хотя на самом деле она очень красивая
Ferre 15 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Мне вот тут она очень нра.
здесь да
Очень хороша
Единая страна! 15 ноября 2018
Звезды эти не наши! Или Вы где живете?
Аноним Секретарь 15 ноября 2018
Они не с рашкистана разве?
Аноним_1535 15 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
да прям...
хотя , тема с калифорнийским пожаром тоже была показательной...если бы это было на России....
вот-вот. я и говорю. любую тему поворачиваете в одно русло.
Голубец 15 ноября 2018
Ответ дляДобротная
Они не с рашкистана разве?
Автор заблудился, видимо
Аноним_1521 15 ноября 2018
Все дело в фотографах
Модели вообще не при чем
автор Донеччанка 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
бли-ин, какой заполитизированный сайт...
автор Донеччанка 15 ноября 2018
Ответ дляГолубец
Автор заблудился, видимо
Я в Донецке и чо?
Аноним_1549 15 ноября 2018
Нормальные фотки ню, с перчинкой. Моника по сравнению с ними и не оголена даже))) Фотошоперы на славу поработали - тела просто идеальные
Голубец 15 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Я в Донецке и чо?
А ниче. Российские актриски не =равно наши, тут арифметика простая.
автор Донеччанка 15 ноября 2018
Ответ дляГолубец
А ниче. Российские актриски не =равно наши, тут арифметика простая.
А у меня другая арифметика - НАШИ не равно ЗАРУБЕЖНЫЕ
автор Донеччанка 15 ноября 2018
Ответ дляГолубец
А ниче. Российские актриски не =равно наши, тут арифметика простая.
А ваши какие - есть хоть что обсуждать? Назовите парочку актрис и фильмов
Цветик-семицветик 15 ноября 2018
На фото 3 Полинка с таким лицом, типа когда это все кончится?!
Цветик-семицветик 15 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Мне вот тут она очень нра.
Она шикарная!
Как нефиг делать 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
вот-вот. я и говорю. любую тему поворачиваете в одно русло.
вы видите только то, что вам хочется
но если человек на иностранцев пишет ’наши’ звезды, то все очевидно
Залетная Я тут 15 ноября 2018
каждому свое, мне актриса из Кухни намного интереснее Моники