Отвечаю всем• 15 ноября 2018
Вчера поругались с мужем ! Сказала хочу развод
На что он, сказал хорошо будешь получать 20% алиментов, регистрировать ребёнка не буду, и больше ничего не получишь !
Сегодня я приготовила обед на работу ему, пишет у Вайбер спасибо жена за обед !
А у меня осадок, жить вместе не хочу, но деваться некуда, я в декрете, разве на шею родителям!
Короче полная ж...
КучМала• 15 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Конечно нет !
А кто будет регистрировать, у меня кв. нет, родители живут в другом городе, тут муж не собирается, не знаю что жду
ОМГ, тогда и я не знаю чего Вы ждете
Регистрировать ребенка с отцом, при том что Вы прописаны хз где, такое себе. Потом будет больше проблем, чем пользы.
Отвечаю всем
• 15 ноября 2018
Ответ дляКучМала
ОМГ, тогда и я не знаю чего Вы ждете
И я за это думаю !
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
А школа по прописке
Ага, т.е. вы хотите развестись и продолжать жить в его квартире?
Отвечаю всем
• 15 ноября 2018
Не понятно девочки !
Вся эта суета, быт, муж-жена, проблемы утомляют меня . И удовольствия вообще никакого )
Отвечаю всем
• 15 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет
Отвечаю всем
• 15 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Мы разводиться уже не будем , пока, не смогу сама тянуть
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Не понятно девочки !
Согласна очень! Поэтому замуж ни за какие коврижки не пойду! Живу одна - кум королю, сват министру!
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Не понятно девочки !
Оставляете ребенка мужу, собираете чемодан и на выход. Весь мир у ваших ног
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Судя по ответу вашего мужа, он не так уж против развода. Ни вас, ни ребенка не ценит. Так что это вопрос времени. Если начнет открыто гулять, значит потерял терпение дождаться вашего заявления
Так что собирайте заначку, продумывайте как будете жить после. И где
Веснушка• 15 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Никогда не пугайте мужа разводом. Ползти на коленях за вами никто не будет. И не озвчивайте то, что не готовы сделать.
100%
Отвечаю всем
• 15 ноября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Буду собирать ! Так как во время скандала сказал, жена это сегодня, а завтра может и не быть !
По этому такое, серьёзных планов уже нет
Отвечаю всем
• 15 ноября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пусть гуляет, вообще не смущает, я уже и сама скоро начну гулять, мы с ним не живем половой жизнью пол года точно
Ответ дляОтвечаю всем
Конечно нет !
вы ж запутали всех, вы пишете о приписке, а мы о свид о рождении, это два разных совсем дела.
Прописать к себе ребенка может только муж, если вы не прописаны. Если вы прописаны, то могли ребенка грудничка без ведома мужа к себе прописать.
Отвечаю всем
• 15 ноября 2018
Ответ дляol_kin
Спасибо )