Фамильная фондюшница• 15 ноября 2018

Жаль что нет яслей для грудничков

Хочется, девочки, поработать. И бюджету семейному помочь, и себя чувствовать увереннее. Хочется и деток растить-развивать. Хочется на госслужбу пройти. Хочется няню добрую, хорошую. Хочется крошкой моей наслаждаться. Я так, поныть... (((
Снегопадка• 15 ноября 2018
Автор, пересмотрите фильм Париж , я люблю тебя.
Там, в одной из новелл тема ясель очень хорошо раскрыта.
Девушка сдаёт своего ребёнка в ясли, что бы идти нянчить чужого.
Ясли - это не хорошо.
А в наших садиках - в младшую группу ставят самых плохих воспитателей и нянь.
Это в детсадах наказание

автор Фамильная фондюшница • 15 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Тогда сочувствую, что такие проблемы постигли вашу семью. Мне кажется таких яслей сейчас нет. Может разве что частные и то не в каждом городе. А няня, которая будет ухаживать за грудничком стоит очень недешево. Это конечно нормальная проверенная няня, а не случайная тетка.
Именно сочувствие мне и нужно) спасибо) буду выбираться, не знаю как но буду. Отправляюсь в школу, если, девочки, кто что подскажет ещё, приободрит, пожурит-буду рада прочесть!
Снегопадка• 15 ноября 2018
Для персонала.
Миссис Буркул• 15 ноября 2018
интересно как это будучи на работе,на госслужбе - деток растить-развивать.крошкой моей наслаждаться.
и помогать семейному бюджету -Хочется няню добрую, хорошую.
175см55кг19лет (она)• 15 ноября 2018
а вы реально сможете отдать такого малыша?
Брюльтик• 15 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Чоловіка в декрет - в чому проблема?
Ну а действительно, пусть пока муж посидит. Все равно он без работы и родной человек как никак. А дальше видно будет.
Ответ дляСнегопадка
Ясли - это не хорошо.
Это в детсадах наказание
Классный фильм, смотрела и пересматривала. Эта картинка у меня сразу перед глазами возникла. Жестоко когда молодая мама оказывается в таких сжо. Но от этого никто не застрахован. ..

Ответ дляБрюльтик
Он прекрасный отец) но в активном поиске работы. Посылает резюме, ведёт переписку. Пока ничего
А кто-то мог бы рекомендовать няню, ненормироаанный график, 2-3 раза в неделю?
mikshyta• 15 ноября 2018
Скажу Вам так - воно того не варте, з/п держслужбовця і з/п няні не набагато відрізняютьчя, проходила знаю. Насолоджуйтесь дитиною і не думайте дурниці. Ще напрацюєтесь.
автор Фамильная фондюшница • 16 ноября 2018
Ответ дляmikshyta
Спасибо) мужу рисую прелести дектета