ДлинноНожка• 15 ноября 2018
Мои игрушки новогодние из АТБ
В этом году и у нас появился этот магазин , г. Луцк. Уже три открыли. Накупила такого на ёлочку, очень нравится
Кукусик• 15 ноября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
кто просил пустые шары???
не такие( Пластик и окошка нет)
ДлинноНожка
• 15 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо вам, автор, за тему )))) добежали до АТБ, перерыть пришлось половину коробок
но нашла на дне коробочку с такими игрухами , красотень
, а я все перерыла и не нашла больше
MASHUNCHIK_BUKA• 15 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Сегодня? Я пойду после работы ,тоже поищу голубей
, а покажите)
да) они одни были в др АТБ, и куча пингвинов и т.д)
кстати эти шишки выпадают и я шишку 1 взяла для совы, которая в коробке просто так лежала))
ДлинноНожка
• 22 ноября 2018
Ответ дляBizon4ik
Прикольные игрушки есть на Али... Мне понравились из дерева - простые, симпатичные и недорогие... В АТБ они все равно попадают из Китая
Спасибо за подборку, нужно будет прикупить