ДлинноНожка• 15 ноября 2018

Мои игрушки новогодние из АТБ

В этом году и у нас появился этот магазин , г. Луцк. Уже три открыли. Накупила такого на ёлочку, очень нравится
ZaRaZa• 15 ноября 2018

MASHUNCHIK_BUKA• 15 ноября 2018
Ответ дляZaRaZa
фото
красивые, пока не встречались, надо будет по др АТБ походить)
Лама_мама• 15 ноября 2018
АААА.... какое всё классное!!!! Считаю минуты до начала обед. перерыва... и пулей в АТБ
Пасти Ла• 15 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
В епицентре в прошлом году были такие по 120(, с оленями внутри ,чуть красивее ,но все равно эти дешевле. Купила два шарика таких, хватит)
Возьму, тогда. В ценах не ориентируюсь.
Пасти Ла• 15 ноября 2018
Ответ дляСосулька
Вы чаще по магазинам ходите
54 грн за такой шарик - бесплатно.
30 грн сейчас банка сметаны стоит
По магазинам хожу. но елочные принадлежности очень давно не покупала, поэтому, не знала на сколько адекватна цена.
автор ДлинноНожка • 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1454
у вас не было в городе АТБ? серьезно?...
Ага, не было
Ламборджини• 15 ноября 2018
нужно сегодня заскочить - хочу пингвинчиков
Выручалка• 15 ноября 2018
и я хочу такие шарики

а в нашем городе нет АТБ
Оловянный_Прагматик• 15 ноября 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и я такие купила, вот смотрю у совы шишка должна была быть , в моем нет, а вообще на будущее шары эти - отличная основа, их и декорировать можно самостоятельно. Еще купила ангелочка, сегодня елочку на подставке набор и шарик со снегом и снеговиком
Почём ёлочка? Видела такие на али.

Оловянный_Прагматик• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1454
Нет, шутит. Вы дальше своей окружной вообще не вырываетесь? Во многих городах нет атб!
Наталия Александровна Днепр• 15 ноября 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
наборы на подставке сегодня в АТБ завезли: Елочка с игрушками, Снеговик с игрушками и Дед мороз с игрушками.

Ёлочка больше всех понравилась, подставка добротная, ёлочка тоже, игрушки как повезет) я выбрала из наборов , где игрушки приличнее всего сделаны и покрашены
Сколько стоит? Только что была в АТБ - у нас таких нет ((((
Котик-Пупсик• 15 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
54, что в одном что в другом забрала последние. Был очень красивый с голубками но надбитый (
с голубками я купила
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября 2018
В том году тоже в АТБ брали стеклянные игрушки. Надо будет и в этом году парочку шариков прикупить)
MASHUNCHIK_BUKA• 15 ноября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Почём ёлочка? Видела такие на али.
вот
автор ДлинноНожка • 15 ноября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Очень красивые, я таких у нас не видела
il-mari• 15 ноября 2018
автор, а где у нас атб?
Masja• 15 ноября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
В Эпицентре посмотрите были такие и игрушки отдельно на неё были
Уси-пуськи• 15 ноября 2018
даа, красивые игрушки) Хожу на них пока смотрю-смотрю..)
Masja• 15 ноября 2018
Автор, красивые шарики!

автор ДлинноНожка • 15 ноября 2018
Ответ дляil-mari
автор, а где у нас атб?
На Гостинці, вул. Соборності, і два магазина по вул. Конякина
автор ДлинноНожка • 15 ноября 2018
Ответ дляMasja
Автор, красивые шарики!
Спасибо!
Лама_мама• 15 ноября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Может немного поискать нужно, там сейчас столько навалено... я тоже сначала не нашла, расстроилась прям, а потом порылась хорошенько и откопала таки ёлочку))
Чай не пью, только кофе• 15 ноября 2018
кто просил пустые шары???
https://sindtex.com.ua/p812159356-prozrachnyj-podv...
Аноним_1454• 15 ноября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Почём ёлочка? Видела такие на али.
109 грн.
Аноним_1454• 15 ноября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
я не знала...везде где была были АТБ..
Налогообложу• 15 ноября 2018
А чем фотографировали? Качество фото понравилось) Ну и игрушки тоже)
автор ДлинноНожка • 15 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
На телефон сяоми, последняя модель с двум камерами, номер модели не знаю))
MASHUNCHIK_BUKA• 15 ноября 2018
Голубей докупила
автор ДлинноНожка • 15 ноября 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Голубей докупила
Сегодня? Я пойду после работы ,тоже поищу голубей, а покажите)
Пенять на зеркало• 15 ноября 2018
Спасибо вам, автор, за тему )))) добежали до АТБ, перерыть пришлось половину коробок но нашла на дне коробочку с такими игрухами , красотень