Птица секретарь• 15 ноября 2018
Подруга хочет рассказать моему мужу о моем аборте
Девочки, планирую делать аборт, заручилась поддержкой подруги. Она оказалась против и говорит что расскажет мужу. Что делать как ее укротить. Я не хочу этого ребёнка
Ответ дляПравильно_Валерчик
А на каком основании вы оскорбляете чужого человека? Прикиньте, некоторым нужно продолжение рода, некоторые любят своих детей и видят дом только с детьми. Они имеют на это право! Не всем же кошек нянчить да собачкам попу «цемать»
Удалено администрацией...
Намакушка• 15 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
И это показатель того, что автор точно так же благополучно выносит и родит, таская попутно мебель? Вы, девушка, скорее редкое исключение, радуйтесь что у вас так все хорошо прошло.
Так это судьба, жизнь, Бог решит... тысячи женщин и в Украине до сих пор в сёлах на огородах с животами раком стоят сутками, и воду с колодца носят и дрова... а другие второго, старшего 2-3 летку всю беременность на руках таскают, потому что ребёнок не понимает, что мама беременна и хочет на ручки. Так что? Я не единственная и не исключение из правил, таких тысячи. Так же, как и тысячи тех, кому так и не удалось узнать радость материнства после аборта
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2018
Ответ дляanna7160
Удалено администрацией...
Я считаю, что у меня отличная жизнь с мужем и ребёнком и муж так считает. Если бы он не считал, дебилом я бы его не считала. По вашему же мнению, для других вы кто?
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2018
Ответ дляanna7160
Удалено администрацией...
И да, один ребёнок мне нужен, это круто, в этом есть радость и смысл моей и мужа жизнях. Но вам это не понять. Зачем вас мама родила? Жизнь себе испортила только.... бедная женщина!
Намакушка• 15 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Вы не рассматриваете промежуточные варианты? Например, иметь хорошую профессию, жилье, финансовую подушку на случай непредвиденных обстоятельств.
Хорошая профессия это какая? Жильё 80% если сами, то после 40 лет покупают. А подушка может испарится в любой момент в силу миллиона непредвиденных обстоятельств.
Поговорку про соломку знаете? - знал бы где, подстелил бы. Но никто не знает, что ждёт нас завтра, конкретно каждого, не зависимо от образования и дохода.
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2018
Ответ дляanna7160
Удалено администрацией...
Полного бана хотите?))) но оно и ясно))
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2018
Ответ дляanna7160
Удалено администрацией...
У вас даже мозга не хватает понять, о чем же я пишу)))) расшифрую) у меня то с мужем чувства и после 10 совместных лет жизни мы и отдыхает и дышим друг другом, а вот а вот если б такого не было, то смысла жизни с чужим человеком я не вижу. А вы ограниченная и глупая или маленькая.
Майская киска• 15 ноября 2018
Ответ дляanna7160
Удалено администрацией...
вы считаете, что аборт это процедура, а на самом деле это убийство живого человека, Вас то мама родила
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2018
Ответ дляanna7160
Удалено администрацией...
Ответ дляМайская киска
Вас тоже мама родила, полагаю, когда она хотела.
А если человек не хочет - контрацепция или аборт. Ну, у автора только второй вариант. Да, процедура, я эмбрион человеком назвать не могу.
Кина_не_будет• 15 ноября 2018
Ответ дляanna7160
Покажите мне статью, где чёрным по белому написано, что женщина должна родить. Если покажите, изменю своё мнение.
Причем тут родить. Обязана поставить в известность мужа о беременности. Может не согласится с его мнением и сделать аборт. Но сказать должна, это общий ребенок, а не ветром надуло
Аноним_1526• 15 ноября 2018
Автор, мужу стоит рассказать и принимать решение вместе. Возможно, выслушав Ваши аргументы он Вас поддержит. А если не поддержит, то пусть убедит Вас, что сможет самостоятельно заработать и обеспечить всю семью, сможет поддержать Вас и помогать.
Но он имеет право знать!
А с подругой не общайтесь. Вообще. Она не имеет права вмешиваться в Ваши отношения и шантажировать Вас. Если она против, то могла бы просто сказать ’я против! Я не буду тебе в этом помогать! И даже обсуждать не буду! Не впутывай меня.’
Но он имеет право знать!
Аноним_1470• 15 ноября 2018
’заручилась поддержкой подруги. Она оказалась против и говорит что расскажет мужу.’
Вот то, что вы написали - это вы не заручились поддержкой.
А муж что? Хочет / не хочет ребенка? Может, он тоже за аборт?
Малибу-инструктор• 15 ноября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Муж обеими руками за, но мы договаривались с ним что подождем. Мы оба без работы, уехали в гермаю на заработки. И что дальше? Жилья нет, здесь заплатили копейки
Не имеете права принимать без него такие решения, тем более, что он ’за’, о подруге не буду комментировать, а вот что вы не правы, то неправы. такие судьбоносные решения нельзя брать только на себя.
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2018
Ответ дляanna7160
Удалено администрацией...
А Яицкое писала?))) вот ты глупое))) мой смысл в моей жизни с любимым человеком, с мужем, который меня любит и заботиться, но блин и ребёнком мне тоже нужен))) тебе этого не понять))
Мои достижения не в родах, совсем не в родах, я отлично состоялась в свои годы и добилась того, чего и к концу жизни не многие достигают, поэтому да, я с удовольствием наслаждаюсь жизнью, замужеством и рощу ребёнка от самого классного мужчины))
Майская киска• 15 ноября 2018
Ответ дляanna7160
эмбрион это и есть Человек, вы то были эмбрионом
волосатое стекло• 15 ноября 2018
Ответ дляНамакушка
Тогда вообще лучше замуж не выходить, не рожать и ни с кем не встречаться, а сразу убится и не мучаться
Можете убитьмя, конечно, мне все равно. Но верить что в то что бросит из-за аборта и не бросит после родов это наивно.
Кина_не_будет• 15 ноября 2018
Ответ дляanna7160
Удалено администрацией...
Грош цена жене, которая способна на обман. Лучше перестрадать, но дать ей волшебный пендаль. Предала в одном, предаст и в другом
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Аноним_1526• 15 ноября 2018
Ответ дляanna7160
Удалено администрацией...
Вы оскорбляете и провоцируете. Зачем? Легче становится?
Ну отличается у этой девушки мнение от Вашего, ну и что с того? Главное, что это устраивает её и её семью.
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2018
Ответ дляanna7160
Я не говорила, что не нужно говорить мужу. Я говорила, что таких недальновидных, как вы, слушать не нужно.
Вы чаще статистику смотрите, полезно для вас будет. Если у неё ранний срок, нет проблем со здоровьем, никаких последствий не будет. Кстати, слышали о медикаментозном аборте? Почитайте.
Вы ей никто, просто напоминаю вам об этом.
И повторюсь, если человек НЕ ХОЧЕТ ребенка, то НЕ НУЖНО его рожать. Смысл ломать жить и себе, и ребенку? Только потому что так надо и хочет муж? Мне вас жаль.
Вам рассказать как протекает зачастую беременность после медикаментозного аборта? Я с ЭКО знакома не по наслышан и давно в этой теме, поэтому много могу рассказать и о родах и вынашивании после подобного вмешательства. Это только написано - без последствий.
Меня жалеть не надо, у нас в семье все ок)