Птица секретарь• 15 ноября 2018
Подруга хочет рассказать моему мужу о моем аборте
Девочки, планирую делать аборт, заручилась поддержкой подруги. Она оказалась против и говорит что расскажет мужу. Что делать как ее укротить. Я не хочу этого ребёнка
Каяспер• 15 ноября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Муж обеими руками за, но мы договаривались с ним что подождем. Мы оба без работы, уехали в гермаю на заработки. И что дальше? Жилья нет, здесь заплатили копейки
Вам прийдётся рассказать мужу и вместе принять решение. Подругу- в сад
Намакушка• 15 ноября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Она не хочет сейчас, а не вообще. У меня есть такая знакомая, ей под 40 и первый аборт в 19. Плачет крокодильими слезами, не может иметь детей, на ЭКО собирает, но мы все переселенцы, туго с деньгами очень(((
Может лучше не совершать такой ошибки, год два ничего не решит.
+++ я тоже детей не хотела, все деньги собирали. Но то одно, то другое, так нифига и не собрали. А когда захотела - то уже не могла. Сколько лет и сколько слез потом понадобилось, чтоб появилась наша крошечка.
Дети, конечно, может ещё и будут после аборта, но я не видела ни единой счастливой женщины сделавшей аборт, вот не видела!!! У всех либо семьи распались, либо Здоровье ужасное, либо дети рождённые обижают, либо нищета, либо вообще все не ладится.. наверное за все свои поступки мы несём ответственность и за все приходится платить
Рекламама• 15 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Муж хотел ребенка, жена с его мнением не посчиталась. Где с ее стороны любовь и уважение?
Это лирика .
Хотеть и мочь с его стороны разные вещи + женщина могла жить с ним потому что удобно Но как отца своим детям могла не хотеть это природа , одного хотим отцом , другого нет . мог разочаровать ее
А у нас макарошки• 15 ноября 2018
Ответ дляБабулька
Вот часто когда ’не время’ и даются дети... - это закон жизни (поищите пояснения почему так в интернете) потому подруга и отговаривает.
а вам что, трудно написать два слова ?
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Ещё один, нашёл повод.
Как оглянешься, отцов нормалтных единицы, а тут прямо из за абортов бросают ага .
Любящие супруги вместо жены в тюрьмы садятся, убить могут , и асе что угодно ради любимой делают .
А эти находят отмазки чтоб свалить .
Если женщина в муже уверенная, доверяет , то скорее всего она об аборте не подумает . разве что вообще не против детей , но таких мало
А эти находят отмазки чтоб свалить .
У меня муж очень любит ребёнка, отличный отец с рождения, можно на него положиться, накормит, помоет, ещё и поучит и тд. И да, из-за скрытого аборта развёлся бы не задумываясь, ему это важно. Не все мужчины бегут от своих детей, другие тоже бывают.
постою_послушаю• 15 ноября 2018
Ответ дляРекламама
То был лишь предлог.
Люди любящие и хотящие вместе быть и не такое прощают
Ну это смотря как на аборт посмотреть. Он вполне мог воспринимать ситуацию как то, что она убила их общего ребенка. Тоже прощают?
Рекламама• 15 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
А ценность жены, которая абортирует ребенка в тайне от мужа велика?
Обычно паруются одинаковые люди.
Сколько вижу, столько убеждаюсь в этом
Нашли друг друга не иначе
Сколько вижу, столько убеждаюсь в этом
Нашли друг друга не иначе
Irina Romanova• 15 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Это лирика .
Согласна с Вами, но у них в семье уже был один ребенок. Впрочем, не будем обсуждать ту семью - что было, то было, это их жизнь. Просто привела пример Автору, что лучше решать все проблемы внутри семьи, а не с так называемыми подругами.
постою_послушаю• 15 ноября 2018
Ответ дляBilolena
Если будете нанимать киллера для подруги - никому не рассказывайте.
Рекламама• 15 ноября 2018
Ответ дляBilolena
А есть такие
Помню передачу смотрела из жизни реальная история. Жена выбирала в мужья тех у кого были квартиры, машины и убивала под видом несчастного случая.
И все получалось , пока однажды не рассказала все новому очень молодому парню любовнику, он её сдал , те прессанули и села
Правильно_Валерчик• 15 ноября 2018
Ответ дляНамакушка
Я так не думаю, каждый выбирает своё, но я все таки ребёнка очень хотела и поставив на чаши весов - сейчас или никогда, выбрала сейчас. Супруг поддержал, он против абортов.
А у нас макарошки• 15 ноября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Девушка, я на заработках на стройке, какое пособие?????? Вы о чем
ваш ребенок будет гражданин Германии, вы будете получать 1200 евро каждый месяц
Намакушка• 15 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Ещё один, нашёл повод.
А эти находят отмазки чтоб свалить .
Правильно, мой муж, спасая мою жизнь, несколько раз очень рисковал своей, но он знает, что я аборт от него не сделаю, не обману, не предам. А первая жена его предала, она решила не только своё будущее, но и его, сделав аборт и не спросив. Тем более он хотел детей. Сегодня аборт втихаря сделала, завтра ребёнка нагуляла, тоже втихаря. Нет семьи, где есть недоверие или обман, и нечего там сохранять и тянуть резину....
Отец ребёнка имеет право знать и принимать решение. Не хочет женщина растить ребёнка, не готова - ее право. А если мужчина хочет - то может растить и без этой самой женщины, с нянями половина детей в полных семьях выпростают.
Рекламама• 15 ноября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
У нас тоже норм отец как и мой .
Конечно бывают .
Я ж не пишу что нет.
Пишу что очень много плохих отцов
Конечно бывают .
Я ж не пишу что нет.
Пишу что очень много плохих отцов
Намакушка• 15 ноября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Не легально?
Добрый Жук• 15 ноября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А у вас совсем плохо с мужем? Такие вопросы решаются только вдвоём.
так, может, не от мужа ребенок??)
Птица секретарь
• 15 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
На каких основаниях?
Рекламама• 15 ноября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Все прощают.
Тем более мужчины не вынашивает , у них другое восприятие .
Многие только к трём пяти годам начинают понимать как общаться с ребёнком
Птица секретарь
• 15 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Я по биометрии поехала на три месяца на работу
Намакушка• 15 ноября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну конечно каждый выбирает своё, и за каждым выбором стоит поступок, а за каждый поступок жизнь либо требует расплату, либо даёт вознаграждение.
барабанщица• 15 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Так муж же хочет.
Вот пусть как нормальный муж и озаботится этим.
Как семью с младенцем кормить.
А то секс о да , взамуж о да скорее , а как ответственность так ’ невыносимо ’
Как семью с младенцем кормить.
Знаете, нельзя в таких ситуациях только на мужа полагаться. Я сколько видела случаев - ой, люблю, хочу ребенка, а потом сливается.
Добрый Жук• 15 ноября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Девочки, лоханулась. Признаю. Просто мне нужно приехать и остаться у нее. Вот и рассказала и хотела поддержки и понимания. А вышло....
как можно жить с человеком (мужем), от которого надо что-то скрывать?????? Почему муж не достоин? Боитесь, что уговорит на ребенка? Так примите решение СВОЕ, и настоите на нем.
Кина_не_будет• 15 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Это лирика .
Пусть тогда чпокается сама с собой
постою_послушаю• 15 ноября 2018
Ответ дляПтица секретарь
А что, в Германии тоже презервативы хреновые? Рвутся? Или у Вас метод понадёжнее? ППА?
барабанщица• 15 ноября 2018
Ответ дляKlodia
планирую делать аборт, заручилась поддержкой подруги.
Ваша подруга гинеколог? Иначе зачем заручаться ее поддержкой на аборте? Или я чего-то не поняла...
Автор после аборта планировала остаться у подруги на время, как я поняла.
Кина_не_будет• 15 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Обычно паруются одинаковые люди.
Сколько вижу, столько убеждаюсь в этом
Нашли друг друга не иначе
Сколько вижу, столько убеждаюсь в этом
Нашли друг друга не иначе
Ну вот мужик понял, что обознался и развелся
Намакушка• 15 ноября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Ну и что? Идите к адвокату, а не к подруге. Возможно вам помогут с легализацией.
Я первого родила в Италии, будучи на заработках, когда ещё не было биометрии и находилась я там без визы, ещё и без паспорта ( его украли). Получила на пол года разрешение на прибывание в стране до родов, а потом на пол года после родов. А потом продлила, но это уже другая история. В Германии может быть все ещё проще, может там принцип земли. И рожала я абсолютно бесплатно... просто узнайте, может это вам счастье подвалило, а вы об этом не знаете
постою_послушаю• 15 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Все прощают.
Та то понятно. Есть и женщины, которые прощают членоносцев, которые развращают их дочерей. Есть и такие, кто годами молча наблюдают, как папа ремнем до синей попы воспитывает. Все прощают. Только зачем