Маргарита и Мастер• 15 ноября 2018
Как найти местоположение человека по номеру телефона?
Девчонки, нужно найти человека, работника, делаем, ремонт, пропал дверник. Сделал половину, денег не платили вообще. Не выходит на связь 5-й день. Видно, что телефон в сети, и на Вайбер просматривает сообщения, но не выходит на связь. При
Звонке вызов идет. Номер Киевстар. Кто пользовался такой услугой, подскажите, возможно увидеть его на карте города?
Маргарита и Мастер
• 15 ноября 2018
Думала, телефон украли, но он же знает, где работал, мог прийти, записку оставить. Мог хоть как то ообщить о себе, а так полный игнор. Делает быстро и аккуратно. Прям делема какая-то.
Маргарита и Мастер
• 15 ноября 2018
Может и столяр, но он занимается только дверьми, поэтому так и называем.
Брюнетка в Мармеладе• 15 ноября 2018
Не знаю как вам его найти. Он может и находиться он хочет. У нас произошла похожая ситуация. Строитель ушел в запой с ключами от квартиры.. Пока он объявился, мы 2 раза замки сменили.
Маргарита и Мастер
• 15 ноября 2018
Да, тоже не исключаю и этот вариант, но ключей и денег ему не оставляла. Набирают себе работы, на других квартирах, может и там хочет закончить, и нас держит в ожидании. Может он больнице, узнать бы где он точно находится. Сам он в Броварах живёт, а работает в Киеве.