СернаМоисеевна• 15 ноября 2018
Какую комнату отдать детям в проходной двушке?
Живём в небольшой двушке, одна бОльшая комната проходная, с балконом,вторая узкая и длинная, двери напротив окна.Детей двое
Сейчас дети в большей комнате, она на южной стороне, просторнее, светлее, места больше, мне она нравится, как-то планировала ее оставить под детскую, но проходная. Сами спим во второй, она на север, темновато, холоднее, окна на дорогу, кондиционер в ней, но отдельная зато.
Но задумалась, может, поменяться, им отдельную, чтоб мы не бегали, а проходную переделить ширмой, там кровать поставить.
Кто в похожих условиях, как решили?
Аноним_1501• 15 ноября 2018
взрослым спальню с дверью!
а детям можно проходную, тем более что их двое
Аноним_1515• 15 ноября 2018
Мы отдали спальню, а сами в проходной. Мне так нравится больше, хотя муж не хотел, но мне уютнее
СернаМоисеевна
• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
А у вас сколько детей?
Как обставили ту комнату?
Я уже мудровала, что куда, если что, но планировка черти что.
Как обставили ту комнату?
СернаМоисеевна
• 15 ноября 2018
Ответ дляОдноклассница
Детям проходную. Иначе крест на сексе и уединении..
Это да, удобно закрыть дверь, пока в остальной квартире на ушах стоят)
СернаМоисеевна
• 15 ноября 2018
Вообще, интересно получается, когда-то задавала тут вопрос, как обставить проходную детскую,может кто-то посоветовал что-то интересное, так меня зафукали, как это дети в проходной комнате, только отдельную им )
Одноклассница• 15 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Ночью дети на ушах?
Вы не представляете, что кто-то мимо шлёпает в туалет, в то время как вы с мужем...
Тем более детей двое, они уже не отдельно)
СернаМоисеевна
• 15 ноября 2018
Ответ дляОдноклассница
Ночью дети на ушах?
Не, ну я про день)
А ночью как мимо них шлёпать на водные процедуры?)
Заместитель Анонима• 15 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
А не зафукали, что дети в одной комнате, а не у каждого своя?
Голубая фишка• 15 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Не, ну я про день)
Отгородить их шторкой?
СернаМоисеевна
• 15 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Цитата:
А не зафукали, что дети в одной комнате, а не у каждого своя?[/Местные миллионерши? Как ни странно, нет)
Одноклассница• 15 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что в 2к по другому возможно? Или автору с мужем в коридоре спать или на кухне?
КошкинДом• 15 ноября 2018
Вот и у нас так, наша проходная, пока дети были маленькие, крепко спали, то было норм. Сейчас старшей 17, до поздна учит уроки, короче трындец... И менятся она не хочет, говорит, что будет неуютно ей в проходной...
Блинчик Мой• 15 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Не, ну я про день)
Я в шоке. А вас не смущает, что мимо может проходить ребенок, когда вы занимаетесь сексом???
Показушница• 15 ноября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Или ребенок захотел в туалет, подошёл к двери а там звуки... И лежит ребенок, засыпает и уписывается. Это я про себя сейчас. Помня все это, мой ребенок был отселен в отдельную комнату в 3 года
СКИБИДЫШь• 15 ноября 2018
Ой, мне кажется что если у вас проходная хрущёвка то звуки из комнаты тоже слышны, жила с родителями в хорошей трешке так слышала как кровать подскрипывает и все понимала....
Так что селитесь как вам уютнее и комфортнее на ваш взгляд...
Мама Карло• 15 ноября 2018
А мы большую проходную сделали кухней студией, а бывшую кухню сделали спальней
Голубая фишка• 15 ноября 2018
У знакомой при таком раскладе она в отдельной, а дети в проходной. Потому что она мама, ей надо много работать и хорошо отдыхать, чтобы двух оболтусов растить:))
все по ГОСТу!• 15 ноября 2018
У меня такая планировка. Отдала дочке не проходную, а проходную поделила - получился коридорчик к детской и из него дверь в маленькую мою комнату. Всего 9 метров, но куда лучше чем проходная
Я довольна
Аноним_1515• 16 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
А у вас сколько детей?
Как обставили ту комнату?
2 мальчика. Сейчас не сфоткаю, но у нас без модных наворотов, не тот фасон). По бокам 2 кровати, 2 книжных стеллажа из jusk с антерсолями и 2 письменных стола впритык к подоконнику. Места достаточно для игр, хотя в прежней квартире места было в 1.6 раза больше но бестолковей все
Четырёхсторонний скотч• 18 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
пусть фукает кто хочет,детей люблю,но они не пуп земли.Родителям важен полноценный отдых .