Летала_НаМетле• 15 ноября 2018
Кинетический песок
Добрый вечер! Скажите пожалуйста кто брал своим деткам какой фирмы песок лучше. На что обратить внимание при выборе, может какой-то сопутствующий товар. Хочу взять кресникам на вечерю, 3 и 4 года. Как будет, норм? За ссылочку где брать огромное спасибо
Летала_НаМетле
• 15 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
Разве он актуален? Уже всюду он...
Всюду это где?
Мааарковная• 15 ноября 2018
тазик! обязательно нужен тазик, это самое важное. специальный тазик с крышкой.
песок, кстати, лучше взять цветной. одного цвета, но не бежевый. у нас темно-зеленый
Печальки.нет• 15 ноября 2018
Это лучший, есть цветной.
На сайте есть продавцы с большими продажами, рейтингом, бесплатной доставкой.
Сейчас посмотрю в отзывах.
Печальки.нет• 15 ноября 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7168030.html есть интересные наборы, но доставка уже платная...
Продавцов много, выбирайте.
Дама_с_караваем• 15 ноября 2018
Ненавижу. Его купить можно да хоть в любом магазине. Это жесть. Тазик был огромный для игры. Я неделю не могу его убрать. Он везде
Мааарковная• 15 ноября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
у нас он уже 3-й год. ребенок играет только в тазике. нет проблем ;)
просто у Вас ребенок его везде таскал, вот и результат.
мы с песком как с красками - по дому носить краски нельзя, только за столом.
Летала_НаМетле
• 15 ноября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Продавцов много, выбирайте.
Спасибо