Нога на ногу• 15 ноября 2018
Что делать?
Кішечка привела 4 котят, двоє на сьогодні не прилаштовані. Ми не можемо і не хочемо мати багато котів, однієї нашої досить. Чому допустили - не змогли вберегти від кота-сусіда. Що робити, куди подіти? ФБ не допоміг, знайомих всих перепитали - ніхто не хоче. Що в таких випадках роблять? Які варіанти окрім "підкинути", вважаю не гуманно.
Принцепесочка• 15 ноября 2018
Вы кошку хоть теперь стерилизовали?
А по теме - пристраивать-пристраивать и еще раз пристраивать пока не пристроите. Красивые яркие фото, интересное описание и рано или поздно хозяин найдется. Возможно не за один месяц.
Бусурманша• 15 ноября 2018
Надо было раньше думать, стерилизовать вовремя кошку. А теперь что уж, не пристроятся- оставлять себе, надо нести ответственность за свою халатность. Выбросить подрощенных - это более жестоко, чем убить новорожденных.
Если котятам не больше трёх месяцев- берете по одному и к метро стоять в людном месте. За пару часов пристроите. Я так пристраивала котят подобранной беременной кошки. Только если Вам не совсем безразлично, что будет с Вашими котятами, оставляйте новым хозяевам свой телефон, чтоб в случае чего могли вернуть котёнка, а не выбросить.
Нога на ногу
• 15 ноября 2018
А може комусь із вас потрібне ласкаве чорненьке кошеня від сіренької британської короткошерстної кішечки? Виручайте.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2018
и как оно не лишать кошку счастья материнства, с подросшими котятами уже не так радужно?
олх платно в топ с хорошими фотками
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2018
Ответ дляРадостина
фото не?
Нога на ногу
• 15 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Так сталося, були на те поважні причини. Сама знаю, що влипли( Пристроїмо. Просто хотілося б хутчіше, бо наш син-малюк їм життя не дає))) Ми відповідальні господарі, якби хотіли, давно б підкинули або завезли в лісосмугу, а не тему тут створювали. Сподіваюся на силу кідстаф))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2018
Ответ дляРадостина
вы реально думаете что тема с названием что делать и без фото поможет пристроить обычных котят?
создавайте новую с фото и названием населенного пункта
Нога на ногу
• 16 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ