15 ноября 2018

Как вам сапоги? Покупать?

На работу
Результат:
вже голосів: 238
140 (58.82%) Нет
98 (41.18%) Да
Правильно_Валерчик 15 ноября 2018
Я не понимаю зимней обуви с каблуком. Опасно.
Аноним_1532 15 ноября 2018
На роботу???
Сегодня на диете 15 ноября 2018
Не уверена, что такие еще модно.
Форс мажор 15 ноября 2018
Хорошие, но я бы не выходила целый день на таком каблуке. Если каблук не помеха- берите
Я натуралка 15 ноября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я не понимаю зимней обуви с каблуком. Опасно.
Некоторые,как я,умеют и без каблука навернуться. Лечение спины обошлось в 5000 грн 2 года назад:((
А с каблуком высоким шансов больше.
Правильно_Валерчик 15 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Некоторые,как я,умеют и без каблука навернуться. Лечение спины обошлось в 5000 грн 2 года назад:((
А с каблуком высоким шансов больше.
Да, очень скользко ползимы. Зачем рисковать?
Надежда наш компас 15 ноября 2018
Не модно, не практично, не скромно, не безопасно.
Я не на долго 15 ноября 2018
Сами не можете принять решение?
Я вот сапоги вообще не ношу, замшу в Киеве зимой не имеет смысла брать, все время слякоть, от каблуков спина болит. Если на выход, так я полегче бы взяла, чтобы и осенью можно было одеть, так как на выход это все равно только ресторан.
Гу го гу го гу 15 ноября 2018
значит хорошие сапоги, надо брать.
Дайте подуться 15 ноября 2018
На работу??? Похоже вам очень мало лет. И мода тут причем? Главное тепло, удобно.
Сегодня на диете 15 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Сами не можете принять решение?
Я вот сапоги вообще не ношу, замшу в Киеве зимой не имеет смысла брать, все время слякоть, от каблуков спина болит. Если на выход, так я полегче бы взяла, чтобы и осенью можно было одеть, так как на выход это все равно только ресторан.
А у меня в обуви без каблука спина болит. И ношу исключительно замшу.
Забыла что? 15 ноября 2018
Нормальные сапоги, тетки, вы чего!
Дуболом 15 ноября 2018
Стесняюсь спросить, кем вы работаете?
Рекламама 15 ноября 2018
Зимние? На меху и мех до самого верха? На работе нога спарится! Это единственный недостаток.
Русская Богатырша 15 ноября 2018
Ответ дляДуболом
Стесняюсь спросить, кем вы работаете?
Слоник-тоник 15 ноября 2018
клевые! что за модель? поделитесь, плиз
Автопортрет нурофена 15 ноября 2018
Что важнее красота или целые ноги? Мне ноги, а вам, видимо, красота
Кили и Манджаро 15 ноября 2018
Ответ дляПатриотка
Зимние? На меху и мех до самого верха? На работе нога спарится! Это единственный недостаток.
я переобувалась на работе,как и все остальные,но у нас вообще с дресскодом заморочки были
ПМСница 15 ноября 2018
Зачем вам они? Халюкс вальгус заработать? Тогда берите, конечно
ОльгаБур 15 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Некоторые,как я,умеют и без каблука навернуться. Лечение спины обошлось в 5000 грн 2 года назад:((
А с каблуком высоким шансов больше.
тоже самое...навернулась в уггах..смещение копчика, еле передвигалась..но..все равно купила очередную пару. )
На каблуках зимой не умею ходить вообще.
Зоя Жорівна 15 ноября 2018
А мне нравятся. Я сама хожу на работу на каблуках, очень люблю замшевую обувь. У меня не одна пара, носятся нормально, просто требуют чуть больше ухода ( пользуюсь водоотталкивающей защитой Салтон и все ок!)
Малинка 15 ноября 2018
Классные!
кнопкодав 15 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Не уверена, что такие еще модно.
Это классика
кнопкодав 15 ноября 2018
Автор очень красивые-берите,хорошие сапоги-и мне сдайте хоть что за бренд
кнопкодав 15 ноября 2018
Ответ дляДуболом
Стесняюсь спросить, кем вы работаете?
Красивой женщиной
Сегодня на диете 15 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Это классика
Есть детали, по которым видно, актуальна модель или нет.
Зоя Жорівна 15 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Есть детали, по которым видно, актуальна модель или нет.
Да ладноо, нормальная модель
кнопкодав 16 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Есть детали, по которым видно, актуальна модель или нет.
Если вы о каблуках-то это кому что удобно.такая модель будет всегда актуальной
Сегодня на диете 16 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Если вы о каблуках-то это кому что удобно.такая модель будет всегда актуальной
Модель не может быть актуальной всегда.