Ух_ты_какая_я• 15 ноября 2018

Кто разбирается в предоставлении субсидии зайдите

Я вышла замуж,прописана в Киеве. Муж прописан в Шостке.
Живем в сьемной квартире в Киеве.
Доходы: муж предприниматель 1 группа, у меня зарплата 5500 грн.
По какому адресу будет считаться субсидия или ее вообще отберут у обоих?
У меня прописана 1 пенсионерка в квартире, у мужа в Шостке прописан брат предприниматель 1 группа.
автор Ух_ты_какая_я • 15 ноября 2018
Никто не знает?

Я такая боевая• 15 ноября 2018
В Киеве доход вашего мужа будет считаться к вашему и пенсионерке. В шостак ваш доход будет считаться а доходу мужа и его брата.
автор Ух_ты_какая_я • 15 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Как лучше сделать чтоб доход считался только в одном месте?
Я такая боевая• 15 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
По новому закону только развестись
Мост_Устал• 15 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Жить по месту прописки.
ОйЙой• 16 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Брат мужа и пенсионерка берут справку о не проживании вас с ними и подают на субсидию через комиссию. И у брата и у пенсионерки нужно будет указывать ваши и мужа паспортные данные и ИНН.
Ваша квартира приватизирована? Вы можете выписаться?