Мафиозная• 16 ноября 2018

Можно ли с улицы приехать и лечь в больницу Охматдет или Богатырская

У ребёнка начались судопожные конвульсивные движения, особенно перед сном, дёргается всем телом и закатывает глаза. В течение дня повторяли ъ, вечером усилили ъ, заснул, спит спокойно. Хочу утром поехать к неврологу. Возьмут без направления и куда лучше на Богатырскую или Охматдет?
До этого были тики, не проходили, но более менее стабильны, не болеет, температуры нет.
Аноним_1491• 16 ноября 2018
с ’ улицы’, без направления в Институт Нейрохирургии Детское отделение. Только при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Просто болталка• 16 ноября 2018
. Ужас
Лама_мама• 16 ноября 2018
А сколько ребенку? Я сама приезжала в Охматдет, когда дочке было чуть больше недели, но у нас было гнойное воспаление, нас приняли как бы по скорой и положили в хирургию новорожденных, хотя мы даже не из Киева. Очень им признательна за это! Не знаю поможет ли вам эта информация, но наверно можно попытаться.
Чебураха с перцем• 16 ноября 2018
На Богатырской тоже работают врачи на приеме . Если нужно госпитализируют
Мусик Пусик• 16 ноября 2018
на богатырской неврологическое отделение - нас туда педиатр направляла когда судороги ыли
без направления не положат
поговорите с педиатром
возможно если во время присупа вызвать скорую они вас туда отвезут на госпитализацию
Радуга-дуга• 16 ноября 2018
Автор, нужно было скорую вызывать. На Богатырской хорошие врачи
melisa-milena• 16 ноября 2018
На богатырскую постоянно обращаемся с улицы. Пару раз ложились в стационар.
Играюся• 16 ноября 2018
На Богатырскую пусть везут по скорой. Отделение Эпилепсия детства (детская неврология так сейчас там называется)
автор Мафиозная • 16 ноября 2018
Спасибо. Надо точно было по скорой. Проторчали в приёмом два часа. В больницу не положили.

автор Мафиозная • 16 ноября 2018
В отделение её легли, ремонт в отделении, выходные и надо все равно исследования дополнительно МРТ, ээг ночное, у них такое не делают.