Дюагональ• 16 ноября 2018

Электросчетчик мотает 10 квт за сутки

Три последних года платили за свет 120-140 квт за месяц, а за прошлый месяц намотало 250квт,сравниваю с платежками прошлого года зимой-почти вполовину меньше... почему так. засекала за последние два дня- в один день работала хлебопечь и электродуховка- намотало 10 квт, во второй день хлебопечь и духовка не работали, и все равно 10.. не пойму,как мотает счетчик
Калёва Замалёва• 16 ноября 2018
Выключите в доме абсолютно все электроприборы, и посмотрите на счетчик. Он должен остановиться. Если же продолжает мотать, аывод очевиден- кто-то подключился к вам.

Голубая устрица• 16 ноября 2018
Когда выключите наблюдайте кто выйдет проверять свет тот и подключился
Я вся ваша• 16 ноября 2018
то есть по среднему у вас 300-310 квт\мес?
Еси есть бойлер, эл духовка,эл чайник, пользуетесь обогревателем,то это вполне вменяемая цифра
автор Дюагональ • 16 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
никто не подключится,т.к. в гараже счетчик,в своем доме. не мотает,если отключено все.
автор Дюагональ • 16 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
в своем доме счетчик
автор Дюагональ • 16 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
бойлера,электрочайника,нет. и всегда зимой было 150-120 ,а сейчас в два раза больше
автор Дюагональ • 16 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
обогревателя тоже нет

Аноним_1518• 16 ноября 2018
Плита тоже электро? Или только духовка?
У нас при старой плите меньше 300 в месяц не было. С новой плитой 170
из желе я• 16 ноября 2018
у нас поставили счетчики день-ночь, и вот после их установки каким то чудом расход электроэнергии увеличился на 100-150 квт..летом были больше расхода, чем раньше зимой...