Фекла Персиковна• 11 октября 2013
Keen у кого такие?
Може кто-то уже стал счастливыми обладателями такой пары ботиков? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.
Где такие можно примерить в Киеве?
Тётушка Лошадь• 12 октября 2013
унас такие на23 размер. тяжелые но... теплые и удобная форма для ноги внутри
Фекла Персиковна
• 12 октября 2013
Ответ дляАлена ААА
Я сыну купила, но заказывала в Америке, у него размер 34, если хотите завтра могу посмотреть что написано на ботинке и померять стельку.
Спасибо)
Нам на ножку 15 см надо. Удобно детке будет?
У нас уже есть Ессо, но хотелось бы еще какую-нибудь пару обуви потеплее.