Боюсь признаться• 16 ноября 2018

Кто знает что за конфетки ?

Сегодня угостил .
Тот кто угощал - не знает откуда .
А мне понравились...
Может кто то знает или видел где продаються.
Tory_82• 16 ноября 2018
Знаю где продаются, но кушать не советую. Гадость, и состав ужасный. Моего от них посыпало.

автор Боюсь признаться • 16 ноября 2018
Ответ дляTory_82

А мне понравились.
А есть другие вкусы?
Tory_82• 16 ноября 2018
Ответ дляБоюсь признаться

А мне понравились.
А есть другие вкусы?
Конечно, там очень много разных.
Tory_82• 16 ноября 2018
Вы из Харькова? Могу рассказать где купить.
автор Боюсь признаться • 16 ноября 2018
Ответ дляTory_82
Нет :( из Киева ...
Может в какой то сети они есть.
Tory_82• 16 ноября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Нет :( из Киева ...
Может в какой то сети они есть.
Вряд ли, это наше местное производство. Точки по городу есть. Там небольшой цех. Не думаю, что их возят в другие города.
Tory_82• 16 ноября 2018
Там телефон есть, позвоните, пусть вам НП вышлют килограммчик)).
Пусин Кукин• 16 ноября 2018
Ответ дляTory_82
Киевская область , у нас продают в ларьках со сладостями , причём почти во всех . Покупала барбарисовые, грушевые и ещё какие-то
автор Боюсь признаться • 16 ноября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо. Если в ларьках со сладостями....догадываюсь где можно посмотреть

Незнакомлюся• 16 ноября 2018
Во дворе моего дома продаются конфеты этой фирмы. В небольшом магазинчике. Киев.
Точно такие не видела, может и есть. Франческа у них на рафаэлки похожа.
Но живу я в таком районе, что Вам, скорее всего, очень далеко будет.