Забагаловка• 16 ноября 2018

Качественная бижутерия, где купить

Эээ, не смейтесь только(((
Меня на корпоратив зовут, на НГ.
Одежда есть, а вот с украшениями плохо дело. То что я ношу повседневно, не очень броское и праздничное. Соответственно, нужно покупать какое-то колье на шею, серьги и кольцо (чтобы набор был)
Купить ювелирный набор не могу себе сейчас позволить, так как цена будет примерно 50-60 тыс.
Тем более, носить их мне особо не куда.

Может кто-то посоветовать качественную подделку?
Смотрела много бижутерии под золото и бриллианты, но уж очень топорно сделано и просто с расстояния видно, что совсем дешёвка(((
Детектор лжи• 16 ноября 2018
Xuping
автор Забагаловка • 16 ноября 2018
Ответ дляДетектор лжи
Xuping
А что это? Фирма какая-то?
Хфиса• 16 ноября 2018
Ответ дляЗабагаловка
А что это? Фирма какая-то?
єто китайская бижутерия под золото - фирма, да
Хфиса• 16 ноября 2018
Ответ дляЗабагаловка
А что это? Фирма какая-то?
тут нельзя ссылки оставлять, беру часто украшения TM Soroka.me, брала и украинский хендмейд ис Европі с бирками и китай - там много всего
автор Забагаловка • 16 ноября 2018
Спасибо!
сейчас полажу)))
Хфиса• 16 ноября 2018
Но если под ювелирку, то да хьюпинг +- или ищите родиевое покрытие
Хфиса• 16 ноября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо!
сейчас полажу)))
90x60x90• 17 ноября 2018
Сваровски берите не прогадаете