Первая леди колхоза• 17 ноября 2018

Сумы!!! Срочно! Где сегодня могут сделать рентген ребенку (пневмония под вопросо

Девочки, можно ли где-то сейчас сделать такой рентген??? Может в частной или на Веретиновке? Но чтобы результат сразу был!
МинерАлочка• 17 ноября 2018
В любом областном центре есть областная больница для детей. Едете на приемный покой, там и анализы возьмут и рентген сделают.
Меня прет))• 17 ноября 2018
На веретеновке, где травмпункт, точно есть рентген. но делают по направлению врача. Эледия в субботу рабатает до 3, там есть пульмонолог. Наверное, лучше к нему,а потом он скажет где сделать рентген.
Меня прет))• 17 ноября 2018
,Позвоните, спросите, принимает ли врач детей.
Filomena• 17 ноября 2018
Если прописка сумская# едете на Воскресенскую в детскую в приемное отделение на стационар. Если прописка др., то пробуйте в областную. Есть дежурные врачи. Там в выходной день куча таких(( Мы как- то ездили
Зам. зав. Анонима• 17 ноября 2018
На Веретеновку везите, там дадите денежку и сделают вам.
Filomena• 17 ноября 2018
Или позвоните на 103
автор Первая леди колхоза • 17 ноября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Только оттуда. Рентген только по будням, а если и сделают, то результат только в понедельник....
Ответ дляМеня прет))
Спасибо. Тоже за Веретиновку думаю. А он точно в субботу работает, не подскажете?
МинерАлочка• 17 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Странно. Нам приходилось в Херсоне и Днепре обращаться на приемный покой в выходные. Сразу делали все анализы и рентген. Уезжали оттуда с назначениями.
Меня прет))• 17 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
он работает круглосуточно 24/7, он же при травмпункте. Но делают рентген по направлению врача. Если будет так рентгенолог (его по надобности откуда-то сверху вызывают), то в ней можно договорится, я думаю
Ответ дляFilomena
Спасибо. Мы только что на Дзержинке были в приемном покое...и они там сказали, что НИГДЕ не сделают сейчас нам рентген. Но я не верю...как же так..? А Вы точно знаете, что на Веретиновке в субботу делают рентген с моментальным результатом?
Ответ дляFilomena
Или позвоните на 103
Точно! Спасибо за совет! Совсем уже не соображаю....
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо!!
Ответ дляМинерАлочка
Оххх, в Сумах очень сложно с хорошими педиатрами...
Ответ дляМеня прет))
Спасибо!!!
АдеКВАтная• 17 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо!!!
не живу в Сумах 8 лет...но по старой памяти: я бы поехала на Веретиновку- есть отделение пульмонологии- идите к дежурному врачу- если он тоже посчитает рентген-то поможет и договориться и даст направление. Денег возьмите.
Filomena• 17 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Щас все поменялось( Вы отпишитесь по результату. Будем знать
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо большое, так уже и сделаем, наверное
Ответ дляFilomena
Хорошо
VAAL76• 17 ноября 2018
флорис делает на коротченко и сразу описание
Ответ дляVAAL76
+++
Девочки, пишу, кому интересно: действительно Флорис на Ивана Сирка делает по субботам до 14:30. Цена 260грн, результат через 5 мин
Меня прет))• 17 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Выздоравливайте