Морожена_курка• 17 ноября 2018
проверка родинки, медицинский центр
Подскажите, где проверить родинку на хорошем оборудовании. Киев
А если там хороший доктор, еще лучше)
Подросток, если это важно
А если там хороший доктор, еще лучше)
Подросток, если это важно
Чумачечая Весна• 17 ноября 2018
Наблюдаюсь много лет в виртус у таран артема анат, консультация и осмотр бесплатно
Морожена_курка
• 17 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
спасибо!
анализы назначают какие-то?
Чумачечая Весна• 17 ноября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо!
анализы назначают какие-то?
Врач смотрит спец приборами их много и разные, есть ещё и узи родинок, все зависит какая она, если родинка « плохая» или вам просто мешает, после удаления, тоже разными методами, врач решает каким, она может быть глубокая и тд отправляют на гистологию, если не дай Бог что то не так вам потом сообщают, ну и после удаления появляетесь на перевязку если надо, осмотр, это бесплатно и врач все говорит