Путающаяся• 17 ноября 2018
Муж сказал, что бы ты здохла
Была перепалка и в этот момент это сказал. Теперь задаёт вопросы как ничего не было. Вот думаю собирать дитей и уходить. 15 лет брака двое детей. Последнее время очень много соримся. Все чаще задумуюсь о разводе.
Ноу коммент• 17 ноября 2018
Ответ дляКумушка
Я бы уже минут двадцать как вдовой была! Терпеливая вы
Ух ты какая Я• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Я ему говорила. Сказала что ночью применю депилятор, для депиляции его яиц
Тоже отличный вариант. Они эти штуки, депиляторы, восковые полоски шибко боятся
Путающаяся
• 17 ноября 2018
Ответ дляКумушка
За 15 лет брака очень железное терпение и пелена на глазах.
Твердая валюта• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Так вы в декрете или зарплата 600 долларов?
Ответ дляПутающаяся
Ошибки не проверяла. А ещё больше скажу очень много ошибок делаю. Так нет 30% слуха, а в школе когда надо было учится не было 60% слуха. Но после операции закончила университет. Есть высшее техническое образование. И до сих пор говорю неправильно окончания и в стрессе пишу так же. Так что не все тупые, и у некоторых есть на это причины.
Вот так умеют обозвать, обидеть, не зная причины. Как говорится своего бревна в глазу не видят. И никто не извинился из ’умных и образованных’.
Держитесь! Все будет у Вас хорошо! У меня тоже дочка слабослышащая, тяжело ей...
Путающаяся
• 17 ноября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Я в декрете моя ЗП 600$ если выйду на работу. Его в разы больше + он бонусы зарабатывает ещё больше чем его зарплата.
Путающаяся
• 17 ноября 2018
Ответ дляalla51
Очень стараюсь исправится, когда не нервничаю и не спешу говорю и пишу правильно. Но в стрессе или рассказываю быстро делаю ошибки.
Твердая валюта• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
На 600 дол+алименты Вы смогли бы вполне жить с детьми. Значит вас при муже всё устраивает, тогда слушайте молча и терпите
Ответ дляПутающаяся
Снова ошибки. Он не плохой, обеспечивает, детей любит. Но часто соримся последние время. Но эти слова прям в мозг залезли.
Девушка, отдохните, выпейте персена.
Когда все успокоитесь (не сегодня) попросите мужа фильтровать базар.
И главное: попытайтесь разобраться в себе и в нем, что вас не устраивает, бесит и т.п.
У меня есть знакомый, который на чих вместо ’будь здоров’ говорит ’шоб ты сдох’. Еще жив как-то.
По делу: у меня в моменты ссоры с женой время от времени выскакивает слово ’Бл@дь !’ ,причем это просто выражение эмоций и не имеет никакого отношения к ее супружеской верности. Если мне на ногу упадет гиря я вероятно тоже заору ’Бл@дь’ ,но это не значит что она (гиря) отдается кому попало.
Так вот, жена в ту-же секунду орет в ответ: ’Кто Бл@Дь, ЯЯ-ЯЯ БЛ@ДЬ ? ’ и следом неповторимый поток слабоцензурной лексики минут на пять. Я хватаюсь за голову обоими руками и та этом ссора окончена.
Я к чему веду: не придавайте слишком большого значения вылетевшим словам. Постарайтесь найти причину ухудшившихся отношений вместо эскалации конфликта.
Чики-брык• 17 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Дуфалак в чай, весь флакон
И наблюдаем, насколько живуч он сам
это очень щадяче.лучше сенны заварить ему
ША все! я пришла• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Че ссоритесь то?
Играю_на_кларнете• 17 ноября 2018
Ответ дляlubov2278
здохла
соримся
задумуюсь.....
соримся
задумуюсь.....
Так она дИтей хочет собирать.
Грустно (
PORKA• 17 ноября 2018
Ответ дляНенька наша
Марьванна, иди тетрадки проверяйте
Ну хоть эту фразу выучили). Ну неужели Вам неприятно читать нормальный текст? Мне, например, тоже ’режет глаз’ от таких ошибок. Нужно принимать к сведению, а не кричать Мариванна.
Рябушка Ку• 17 ноября 2018
Ответ дляlubov2278
Каждый имеет то.что заслуживает
А больные дети, которым тут ( и не только) собирают деньги на дорогостоящие лечение тоже заслужили? Дети, от которых отказываются родители тоже заслужили?
Блин, вы люди или ...?
Малинка• 17 ноября 2018
Ответ дляmervedi
шо не так ?
Предполагаю нужно было написать так....... Сдохла, ссоримся, задумываюсь.....
PORKA• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Кошмар, автор
. А тема про ’лош’ не Ваша?
Знаков препинания вообще ни где нет. Как Вас читать?
общается с оператором на счёт интернета
Он не плохой, обеспечивает, детей любит.
Но часто соримся последние время.
Он в соре меня по другому называет.
Очень обидно что последние время
Потом прочитала Ваш пост 44. Это не причина. Слух не влияет на правописание. Автор, миленькая, ну серьезно, неужели Вы сами не видите, что пишите неправильно?
. А тема про ’лош’ не Ваша? Знаков препинания вообще ни где нет. Как Вас читать?
общается с оператором на счёт интернета
Но часто соримся последние время.
Он в соре меня по другому называет.
Очень обидно что последние время
Путающаяся
• 17 ноября 2018
Ответ дляPORKA
Кошмар, автор
. А тема про ’лош’ не Ваша?
общается с оператором на счёт интернета
Но часто соримся последние время.
Он в соре меня по другому называет.
Очень обидно что последние время
общается с оператором на счёт интернета
Но часто соримся последние время.
Он в соре меня по другому называет.
Очень обидно что последние время
Знаете , что это очень экономит время. Мне сказал это человек который когда то был зациклен на всех этих заморочках. Суть вы поняли.
PORKA• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Неа... Не поняла) Объясните
Аноним_1468• 17 ноября 2018
Ответ дляPORKA
Кошмар, автор
. А тема про ’лош’ не Ваша?
общается с оператором на счёт интернета
Но часто соримся последние время.
Он в соре меня по другому называет.
Очень обидно что последние время
общается с оператором на счёт интернета
Но часто соримся последние время.
Он в соре меня по другому называет.
Очень обидно что последние время
А Вы не видите, как пишете?
Аноним_1468• 17 ноября 2018
Ответ дляPORKA
Кошмар, автор
. А тема про ’лош’ не Ваша?
общается с оператором на счёт интернета
Но часто соримся последние время.
Он в соре меня по другому называет.
Очень обидно что последние время
общается с оператором на счёт интернета
Но часто соримся последние время.
Он в соре меня по другому называет.
Очень обидно что последние время
Больше неграмотных постов раздражают только те, кто макают других в ошибки, сами при этом их допуская.
PORKA• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1468
Ну вот можете же грамотно писать! Почему не пишете так?
Подскажите мои ошибки. Буду благодарна.
Аноним_1468• 17 ноября 2018
Ответ дляPORKA
Подскажите мои ошибки. Буду благодарна.
В смысле ’почему не пишете так’?
ДелиВерка• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Теперь он сидит общается с оператором на счёт интернета, а мне гадко. Ни когда такого не позволял.
развод ничего не даст-дети без отца. вариант найти любовника если не слишком толстая и жить своей жизнью , не обращая внимания на него. развод обнажит ненужные проблемы-раздел, суды и прочее
Аноним_1468• 17 ноября 2018
Ответ дляPORKA
Это я поняла). Напишите ошибки.
Пожалуйста.
’Знаков препинания вообще ни где нет’ - нигде.
’Автор, миленькая, ну серьезно, неужели Вы сами не видите, что пишите неправильно?’ - пишете.