Путающаяся• 17 ноября 2018
Муж сказал, что бы ты здохла
Была перепалка и в этот момент это сказал. Теперь задаёт вопросы как ничего не было. Вот думаю собирать дитей и уходить. 15 лет брака двое детей. Последнее время очень много соримся. Все чаще задумуюсь о разводе.
Я Главная• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Не знаю. А теперь бегает за мной и спрашивает ты телевизор хотела поменять. От его перепада настроения устала.
А теперь, когда он успокоился спросите у него спокойным голосом, приятно бы ему было такое услышать от вас?
Федорино Горе• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Снова ошибки. Он не плохой, обеспечивает, детей любит. Но часто соримся последние время. Но эти слова прям в мозг залезли.
Поигнорьте его и да-ссоры не просто так-возможно кризис в отношениях и нужно просто сесть и обдумать почему ссоритесь?
Винник• 17 ноября 2018
Не ушла бы , но здохла бы вся любовь к нему. Включите полный эмоциональный игнор (все остальное как всегда, но никаких чувств) И так пока не поймет. Хотя если в ближайшее время не поймет, что очень ошибся, тогда реально развод.
emerald_88• 17 ноября 2018
А не ваша тема была недавно, там такую же фразу муж сказал, только в конце еще было ’ кобыла сраная’?
Томатико• 17 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Дуфалак в чай, весь флакон
И наблюдаем, насколько живуч он сам
+++++++++И еще что то себе любимой для лучшего кровообращения и питания мозга, боже она еще думает....
Путающаяся
• 17 ноября 2018
Ответ дляemerald_88
Цитата:
А не ваша тема была недавно, там такую же фразу муж сказал, только в конце еще было ’ кобыла сраная’? [/cit
Нет, не моя. Он в соре меня по другому называет. Стыдно назвать как, но я смирилась он всегда был таким. Сейчас бегает за мной и лезит целоваться.
Зяблик протестант• 17 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
Кошмар
вообще ничего человеческого у людей не осталось
Оказалось, так думает очень много людей. При этом, по логике вещей, жизнь у этих людей неплохая. Иначе бы они так не говорили. Только вот какой парадокс - каким образом получается, что именно эти жестокие и трусливые люди ( а такая фраза характеризует их именно так) получили хорошую жизнь? По их логике, они должны были бы уже давно сидеть в дерьме.
Путающаяся
• 17 ноября 2018
Ответ дляТоматико
Конечно думаю в декрете. Ещё год буду. И своих детей в зп 600$ я не вытяну.
Путающаяся
• 17 ноября 2018
Очень обидно что последние время очень многое может мне сказать. Часто говорит что я в декрете, хочешь больше иди зарабатывай.
Меряю от единицы• 17 ноября 2018
Автор, я тоже вспыльчивая, как Ваш муж, часто ссоримся. И я тоже как то ему такую фразу говорила, каюсь. Ниче, мирились, тоже бегал, приставал. На самом деле я такого ему не желаю, просто разозлил сильно. Простите ему, он не хотел
Путающаяся
• 17 ноября 2018
Ответ дляlubov2278
здохла
соримся
задумуюсь.....
соримся
задумуюсь.....
Ошибки не проверяла. А ещё больше скажу очень много ошибок делаю. Так нет 30% слуха, а в школе когда надо было учится не было 60% слуха. Но после операции закончила университет. Есть высшее техническое образование. И до сих пор говорю неправильно окончания и в стрессе пишу так же. Так что не все тупые, и у некоторых есть на это причины.
emerald_88• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Цитата:
Ну вроде не самое страшное, что может быть) Есть такие люди темпераментные. Пообижайтесь, но именно такие слова я бы простила, они немного детские, и не их говорят когда действительно хотят сильно обидеть.
Силиконочка• 17 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Дуфалак в чай, весь флакон
И наблюдаем, насколько живуч он сам
Дороговато
Проще сенны заварить.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Переложите ровно половину обязанностей, времяпровождение с детьми на мужа. А сами уходите в это время по делам. Распустился он... я бы ему хвост прикрутила:) Правильно вам про слабительное написали, и красного перца побольше во все блюда для него.
emerald_88• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Ну не просто так же на ровном месте он это говорит? Явно же в ответ на ваши претензии.
Но такие заявочки надо пресекать. Я бы вообще повернула всё так, что это он вам ещё должен из-за того, что вы в декрете, а не реализовываетесь в карьере. Типа вы пожертвовали карьерой ради декрета, а могли бы не меньше его зарабатывать
Мда, тобто щоб ти здохла не соромно, а як називає - соромно. Що ж там ще таке можна видумати? Правду кажуть, краще в морду, чим морально. Це не заклик, щоб він вам клепав, але словом можна вбити гірше. Співчуваю вам. Навіть не знаю, що ще можна додати. Ваш чоловік не розуміє, що сваритися треба теж вміти, нехай навіть бити посуд, але обзивати один одного , тим паче бажати смерті...
Силиконочка• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Надула губки, побежал в магазин.
Похоже, эти качели вас обоих устраивают.
Ух ты какая Я• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Напомнила что он мне ещё денег должен. А он припомнил что я в этом месяце и так много потратила.
Скажите, что такие вещи опасно говорить тому, кто его кормит. Однажды может и не проснуться.
ГейСюда• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Может не все так плохо у меня с любовником

Носки на подтяжках• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Теперь он сидит общается с оператором на счёт интернета, а мне гадко. Ни когда такого не позволял.
Ну так скажите ему, чтоб он тоже сдох, желательно раньше вас и успокойтесь
Путающаяся
• 17 ноября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Я ему говорила. Сказала что ночью применю депилятор, для депиляции его яиц
Повелитель интернета• 17 ноября 2018
Ответ дляСиликоночка
Дороговато
Проще сенны заварить.
Для любимого ничего не жалко))))