Аноним_Русалка• 17 ноября 2018

Подходящий женский возраст для мужчины))

Уже не впервые слышу от мужчин, что женщина «старовата», «возрастная».
Из последнего, два знакомых мужчины высказались) Обоим под 50. Для одного 40-летняя -возрастная. Для другого, 35-летняя - старовата.
После 30-ти женщине уже можно отползать, кутаясь в саван?

P.S. Для разнообразия завтра спрошу мнение мужчины, которому 65. Если и он скажет, что 35 - это уже не женщина, то «посижу_пореву_вшоке»
Русская Богатырша• 17 ноября 2018
Это вы таких мужчин спрашиваете)

Ежик Хрюха• 17 ноября 2018
Смотря какая женщина, некоторые и в 40 старухи, тяжело общаться, а мужикам еще отношения с ними иметь
GlamMURKA• 17 ноября 2018
Все зависит исключительно от конкретного мужчины, и конкретной женщины. Есть 40-50 летние мужчины, которые гармонично смотрятся с 20летними девушками. Ну и 30летние женщины, которые гармонично выглядят с 65летними дедушками
40каградусная• 17 ноября 2018
Я в 26 иногда чувствую себя старой развалиной(((
Домашка• 17 ноября 2018
Мне страшно с такими мужчинами стареть...
Biped• 17 ноября 2018
А рядом с опрашиваемыми 20-ти летние нимфы при этом? Или они так... теоретически рассуждают? ;)
Попипиповна• 17 ноября 2018
Мне 36 лет,чувствую себя на 20)))
автор Аноним_Русалка • 17 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Это вы таких мужчин спрашиваете)
Таких, это каких?)
Те, про которых написала, из последних.
А вообще, когда-то был шуточный опрос на корпоративе. Поверьте, результаты весьма занимательны)
Ежик Хрюха• 17 ноября 2018
Ответ дляПопипиповна
Мне 36 лет,чувствую себя на 20)))
+++
Мне 35)
Знакомой 40, уже 5 лет знакомы, старуха старухой, разговоры о борщах, унитазах и т.д.

Аноним Первый• 17 ноября 2018
то у дядек старческий маразм, не обращайте внимания
НаливайКа• 17 ноября 2018
это похотливые бабуины, которые меняют женщин, как только им исполняется определеное количество лет
Аноним_1489• 17 ноября 2018
За мужчин не скажу. А вот для женщины 40 лет мужчина за 45 точно староват.
Техпаспорт на медузу• 17 ноября 2018
Да ладно! Конечно после 35 - старая. Давайте смотреть правде в глаза, как сексуальный объект, девушка 20-25 лет, прекрасна! После 35 мы можем молодиться, прекрасно выглядеть для своего возраста, быть умницами и красавицами, но если рассматривать нас исключительно как любовницу, то ни один мужчина между молодой половозрелой девушкой и женщиной, не выберет женщину.
Собственно, как и женщина, вряд ли захочет заниматься сексом со сморщенным, потёртым, с подгнившими зубами пердуном.
автор Аноним_Русалка • 17 ноября 2018
Ответ дляBiped
Один - да, второй в поиске нимфы))
автор Аноним_Русалка • 17 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Не, дядьками они не выглядят. За собой следят, достаточно обеспечены. Образование на уровне)
Аноним_1489• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Таких, это каких?)
Те, про которых написала, из последних.
А зачем вам мнение мужчин? Среди женщин опрос делали? Какой результат?
Моська-слон• 17 ноября 2018
это не мужчины, а самцы. Их можно только пользовать и доить, ни в коем случае никаких длительных отношений - мы все будем стареть. Стареть с такими самцами - это загубленные десятилетия жизни. Подоили и выбросили, нашли нормального мужчину и живите
Интимная• 17 ноября 2018
Вы на мнение старперов равняетесь?
Аноним_1489• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
+++
у мужчин после 40 кризис, потом сразу климакс начинается. И, главное, по телевизору об этом ни слова, ни одной рекламы средств от мужского климакса. Не лечится это:)))

Надежда - Viber 380932845785• 17 ноября 2018
Зпвист от внешнего вида женщины. Есть женщины 40 лет, а к ним клеятся молодые и 40-50 мужчины
Бармалеина• 17 ноября 2018
Друган выклал в соцсети фотки с празднования 20 лет окончания школы ,там всем и телочкам и паренькам по 37,ни одной не захотелось вдуть ,просто ужас
Ноги от ушей• 17 ноября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
+++
Мне 35)
так это не от возраста зависит. Тут половина советчиц в 25 кроме как о борщах и унитазах больше ни о чем не разговаривают
автор Аноним_Русалка • 17 ноября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И где он, выход? В прямом и переносном смысле(
Если женщина после 30 теряет возможность быть любимой и желанной
автор Аноним_Русалка • 17 ноября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Какой именно опрос? Какой возраст они считают приемлемым для отношений?
Наездница• 17 ноября 2018
Ответ дляGlamMURKA
Я в жизни встречала лишь одну такую пару. Ему под 50, ей 20 с чем-то, есть ребенок. Но это друзья моих соседей, интересно было бы их встретить лет через 15-20. Думаю, гармонии бы не увидела.
Автор, от таких мужиков надо бежать роняя тапки. Хотя по моему опыту часто сами из себя они мало что представляют, но вот требования к противоположному полу ого-го
Biped• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Один - да, второй в поиске нимфы))
Ну-ну, это, конечно, замечательно, но ещё чудеснее когда нимфы не удаляются, спустя некоторое время, в закат, оставляя после себя удрученных дедушек))

А вообще, советую вам ограничить общение с бестактными и невоспитанным мужиками, которые себе позволяют подобные унизительные высказывания о дамах и в обществе дам же.
Ноги от ушей• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
для отношений или для покувыркаться в постели?
20-летние нимфы для 40-летних мужиков - это ой какой напряг, многие сознательно рассматривают ровесниц для долгосрочных отношений, ибо 20-летняя - это вкладываться и вкладываться - и финансово, и в постели, и духовное воспитание так сказать чтобы было о чем поговорить
Из Хацапетовки• 17 ноября 2018
Какая разница что говорят старые пердуны в маразме
Ноги от ушей• 17 ноября 2018
Ответ дляBiped

+++ нимфы тоже люди и им хочется нормальное молодое тело ровесников
автор Аноним_Русалка • 17 ноября 2018
Ответ дляНоги от ушей
Они готовы вкладывать. Эти мужчины, я выше писала, не выглядят «дядьками». Все весьма на уровне.