Путающаяся• 17 ноября 2018

Муж сказал, что бы ты здохла

Была перепалка и в этот момент это сказал. Теперь задаёт вопросы как ничего не было. Вот думаю собирать дитей и уходить. 15 лет брака двое детей. Последнее время очень много соримся. Все чаще задумуюсь о разводе.
PORKA• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1468
В смысле ’почему не пишете так’?
В смысле, что это сообщение Вы написали без ошибок (на мой взгляд). Его было приятно читать. Но в прошлых Ваших сообщениях куча явныж ошибок.
Не обижайтесь на критику. Умение правильно писать еще ни кому не навредило. И, возможно, оно Вам когда-нибудь и поможет.

А вот недавно• 17 ноября 2018
А потом мы все удивляемся, почему так много разводов. О ужас, сказать такое мне. Конечно бежать от него. А потом всем говорить, что муж козел.
PORKA• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1468
Пожалуйста.
’Знаков препинания вообще ни где нет’ - нигде.
’Автор, миленькая, ну серьезно, неужели Вы сами не видите, что пишите неправильно?’ - пишете.
Согласна, протупила. Теперь и у себя вижу ошибки). Спасибо)
Аноним_1468• 17 ноября 2018
Ответ дляPORKA
Вы меня с кем-то путаете.

’Умение правильно писать еще ни кому не навредило.’ - никому.
Не обижайтесь на критику.
Аноним_1468• 17 ноября 2018
Ответ дляPORKA
Вот наглядный пример, кстати. Вы попытались тыкнуть меня в ошибки (перепутав с кем-то, но не суть), включили режим сарказма, а сами при этом неграмотно написали. Ну, и кого Вы этим постом опустили?
с_переулочк­а• 17 ноября 2018
Ответ дляmervedi
шо не так ?
эх, ребята, всё не так.
всё не так, ребята!
PORKA• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1468
Почему Вы решили, что я пытаюсь ’опустить’? И сарказма не было. Не надо так близко к сердцу воспринимать.
Сейчас разберусь с кем перепутала. Не нервничайте
Аноним_1468• 17 ноября 2018
Ответ дляPORKA
я спокойна.
Хорошего вечера!
PORKA• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1468
я спокойна.
Хорошего вечера!
И Вам хорошего)

PORKA• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1468
Нашла!)) Я в том сообщении перепутала Вас с автором). Ну извините!
автор Путающаяся • 17 ноября 2018
С мужем все ок. Помирилась. Спит родненький. 15 лет совместной жизни не так легко перечеркнуть. Мы все не идеальны. Обидно что он произнес, что бы ты сдохла. Хоть я про себя говорю, щоб ти всрався, когда доведет до ручки.
Малинка• 17 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Снова ошибки. Он не плохой, обеспечивает, детей любит. Но часто соримся последние время. Но эти слова прям в мозг залезли.
Мы тоже бываем ссоримся, но такие слова ..... Это ужас.....Вы должны обязательно с ним поговорить , очень серьёзно.... Такими словами просто так на бросаются .......