Кокосиха• 17 ноября 2018
Будет ли у Вас сегодня секс?
Какие прогнозы? Вот и весь вопрос)
Результат:
вже голосів:
138 (60.79%)
Нет
39 (17.18%)
Да
28 (12.33%)
Как захочу
22 (9.69%)
Возможно
постою_послушаю• 17 ноября 2018
Ответ дляКокосиха
Для увеселения форума)
Да что-то невесело выходит. Лидируют неимущие. У меня муж далеко, думала хоть за других порадуюсь. Девочки, Вы чего? Субботний вечер и всё такое...
забиякина• 17 ноября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
а вы живете в Европе ?
постою_послушаю• 17 ноября 2018
Вот, Автор, если не смотрели, то очень-очень рекомендую. Эта девушка тоже любила задавать вопросы вроде таких, как ’сколько пар в данный момент испытывают оргазм’
Кокосиха
• 17 ноября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Сейчас посмотрю)
Менее Более• 17 ноября 2018
Вы завтра сделайте опрос для тех, кто ответил ’да’ - оправдалистюь ли их надежды.
Из серии ’не кажи гоп, поки не перескочиш’.
Ласунка• 17 ноября 2018
Завтра, когда муж из командировки вернется. А может и сама себя побалую и его подразню :)