Жена_КотораяСтена• 17 ноября 2018
Герпес на губе у ребенка, что можно?
5 лет.
Что из мазей можно/?
Зоя Жорівна• 17 ноября 2018
Мазь это так, самое главное принимать ацикловир в таблетках 7-10 дней, даже если герпес пройдёт
Сусановна• 17 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
+++
Мучаюсь с герпесом всю жизнь, что только не перепробовала - зовираксы, ацикловиры и многое другое. Но самый действенный метод следующий: берете плоскую тарелку, кладете на нее тетрадный лист. Поджигаете, по максимуму чтобы огонь касался тарелки. Лист будет периодически затухать, Вы его приподнимайте и снова кладите на тарелку. Далее выбрасываете лист и желтым нагаром, образованным на тарелке, пока он еще теплый, мажете герпес. Он засохнет на той стадии, на которой Вы это сделаете. Возможно, данный метод покажется Вам немного странным, но для меня он самый действенный
бибизяна• 17 ноября 2018
Я раньше ребенку разными мазями мазала, потом поняла, что это как с насморком - лечи не лечи, через неделю пройдет. Теперь вообще ничем не мажу. По-моему, так даже быстрее проходит.
Кукуша• 17 ноября 2018
Купите лизин на айхербе. Противопоказаний нет, побочных нет, можно детям. И забудете про герпес
Кукуша• 17 ноября 2018
Моей дочке 7, герпес начал вылазить с прошлого года (мазалась втихаря бабулиными помадами
). Я ей даю по 1/4 таблетки два раза в день. Если нет герпеса, а просто простудилась то один раз в день, и простуду обрубает.
Вероятненько• 17 ноября 2018
таблетки только после врача.Обязательно.Мазь любую на основе ацикловира,но если уже пузырьки в розгаре,то толку от мази нет,можно зелёнкой или фукорцином
Ганцю в кєдах• 17 ноября 2018
Ответ длябибизяна
Хотела тоже самое написать. Ничего не делаю, главное не трогать