Коко На Страже• 17 ноября 2018

Слабительное для любимого))

Девочки, достал! Хочу слабительное добавить в пищу! Или чаёк! Какое? Без вкуса . Что бы каталось ему нездоровье!!!!!!
Щас ухожу• 17 ноября 2018
Самые жёсткие , дешёвые и безвкусные таблетки сенны . разтолочь и в еду лучше не в напиток .

Щас ухожу• 17 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Жесть
Почему?
Достал если пусть получит ответ
автор Коко На Страже • 17 ноября 2018
Спасибо
Щас ухожу• 17 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Я добавляла Пиколакс в чай чтобы вместо гулек на горшке сидел
Эт вернячОк• 17 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Почему?
Достал если пусть получит ответ
Я про то что, все имущество по-факту девушки, а в случаи развода делится пополам
Заставляличка• 17 ноября 2018
Ответ дляРыжая бестия
может виагра + пурген
Лучшая смесь слабительное+мочегонное+снотворное.
Щас ухожу• 17 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А, да. Скоту ещё отдай .собаке собачья ....жизнь
Щас ухожу• 17 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка

Гениально !!!!
Только клеенку подстелить чтоб матрас не испортил .
И отдельно положить собаку
Щас ухожу• 17 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка

Гениально !!!!
И отдельно положить собаку

автор Коко На Страже • 17 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Да
Щас ухожу• 17 ноября 2018
Ссори, сего то дубль вышел
Цветок Мира• 17 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
уснет потом уписяется и укакается?
автор Коко На Страже • 17 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
уснет потом уписяется и укакается?
Нет это проблематично. Писать и какать под себ? Он же не инвалид я сначала почищу его а потом и ещё почищу и ещё....)))))
Щас ухожу• 17 ноября 2018
Подруга одна своему бывшему кобелю подсыпала в еду самые сильные и дешёвые какие-то ( забыла название ( таблетки для снижения давления, плюс снотворные которые без рецепта типа сонмила .
Так его так рубило после завтрака , что на выходных дрыхло ’ приболевшее’
Он у нее ещё здоровый лось был, все звонила и дозу с мной обсуждала .
Я ей говорила ты ж смотри чтоб сердце не встало. А она ’ 2 таб не берет лося ’.
Так по 3-4 говорила от высокого давления ( оно нормрльное сильно снижает (+ снотворного парк таблеток .
И не спалил .
Он у неё и буйный был .
Кидался на неё , а на тех препаратах хоть дома спокойно было .
А еду , лучше с приправами , жирное , чтоб вкус был выраженный .
В чаях легко спалится
Эт вернячОк• 17 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
И не спалил .
Он у неё и буйный был .
В чаях легко спалится
такое точно нельзя советовать
Стильная штучка• 17 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Это Ваша тема была топовая пару лет назад?) Я в ней участвовала, как помогающая автору))
автор Коко На Страже • 17 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
И не спалил .
Он у неё и буйный был .
В чаях легко спалится
Да
Щас ухожу• 17 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
такое точно нельзя советовать
Я не советую.
Просто делюсь историей .
Думаю сто то делая надо осознавать риски своих действий .
Стильная штучка• 17 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Да хата моя, машина моя, но при разводе делиться поровну. Я хочу его просто почистить, может подумает, когда в том месте огонь будет)))))
Если Вы купили до брака, то имущество Ваше

Стильная штучка• 17 ноября 2018
Автор, вот может будет интересен чужой опыт)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1614547
Весенний Марафон• 17 ноября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Не знаю) но это чаевание было пару лет назад)
Стильная штучка• 18 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
В ссылке из п. 50 Ваша тема?)
Пушка заряжённая• 18 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
а что так? Вы не знали, что все делиться будет, если куплено в браке?