Донеччанка• 18 ноября 2018

Какие бутерброды вы любите?

Такой бутик с утра да со сладким чайком-кофейком то что надо )
Инфотуфелька• 18 ноября 2018
С колбасой.Но...колбаса без сала,это не колбаса.
Девальвация• 18 ноября 2018
Люблю горячие бутерброды или с рыбой красной,икрой
Аноним_1479• 18 ноября 2018
ооо, бегите, щас вам по поводу колбасы тут расскажут наши правильные барышни)))
если что, у меня был сегодня очень похожий завтрак))
автор Донеччанка • 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1479
Der_Natali• 18 ноября 2018
Черный хлеб типа Белорусского с фетой или адыгейским.Обожаю)
Или лаваш с сулугуни и вялеными помидорами.Тоже очень вкусно
Милашка-оторвашка• 18 ноября 2018
Ем только несколько разновидностей бутербродов - авокадо с красной икрой, тосты с авокадо и сладким луком, со сливочным сыром и каким-нибудь наполнителем - маринованными огурцами, или чем-то подобным. Колбасу не очень люблю, ем ее без хлеба.
автор Донеччанка • 18 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Ну с икрой-то все любят ))) И с красной рыбой тоже Но это скорее праздничный вариант.
автор Донеччанка • 18 ноября 2018
Ответ дляDer_Natali
Возьму на заметочку )
Аноним_1453• 18 ноября 2018
Я бы масло убрала - не понимаю колбасу на масло. На масло надо рыбку красную или икорочку Ну или сыр. Но не колбасу.
СтрашнаяНаташа• 18 ноября 2018
Люблю чёрный хлеб с маслом и сыром.
Пополняю_Карму• 18 ноября 2018
Я люблю черный хлеб с маслом и сыром. Это мой любимый. А ещё бутеры жареные из сендвичницы. ( Я худая, мне можно)
автор Донеччанка • 18 ноября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Изысканно
автор Донеччанка • 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1453
Без масла суховато было бы. Ну на каждый день красной рыбы и икорочки не напасёшься
автор Донеччанка • 18 ноября 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Люблю чёрный хлеб с маслом и сыром.
Я люблю чёрный хлеб бородинский с малом и солью и со сладким чайком! Мммммм вкуснятина.
Аноним_1453• 18 ноября 2018
А, и сахар из чая/кофе убрать, как по мне - он только портит вкус напитков. Имхо.
Сестрица Алёнушка• 18 ноября 2018
Тоже люблю горячие бутерброды, и с красной рыбой. С колбасой и сыром тоже могу сьесть когда надо быстро перекусить. Из сладких тосты с вареной сгущенкой или масло с медом.
AnnaSmith• 18 ноября 2018
Со сливочным сыром, авокадо и с/с форелью. И это всё на тост
ИзЮмрудная• 18 ноября 2018
А ещё обожаю подсушенные гренки, горчица, мягкий сыр, помидор и капельку оливкового масла. Но помидор надо летний, с огорода, тогда вкусно!
Аноним_1453• 18 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Это да. Можно, кстати, заменить селёдкой - очень вкусно получается.
И дешевле в разы.
автор Донеччанка • 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1453
И дешевле в разы.
Ну да, я когда-то у свекрови попробовала. Чёрный хлеб с маслом и сверху селёдочка с зелёным лучком. Вкусняшка.
Ушла и Пришла• 18 ноября 2018
Со свежим батоном с капелькой сливочного масла, бужениной и тонкими слайсами свежего огурчика сверху, ммммм....
ГейСюда• 18 ноября 2018
Мне тоже иногда хочется вот именно так, как у Вас) и с черным чаем и да сладким)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 ноября 2018
как такую гадость можно есть?
Я люблю черный хлеб с маслом или фетой, а также с икрой щуки или другой любой соленой икрой, белый только с твердым сыром
автор Донеччанка • 18 ноября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Это на сэндвич похоже. О, у меня сейчас как-раз буженинка есть в холодильнике, пойду сварганю чё-нить.
автор Донеччанка • 18 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
carissimi• 18 ноября 2018
Ю

С черным хлебом,:
-диженской горчицей,сельдью и зеленью
Или
-красная рыба+зелень+мягкий сыр

На свежий белый Багет:
-сыр+оливки+шпинат спасерованый
-язык варёный+салат+помидор+лук
-сыр с плесенью расплавленный
-сало +чеснок+свежемолотый черный перец

Домашние гамбургеры с кучей нарезанных овощей и большой котлетой..

Горячие бутерброды..особенно после покупки бутербродницы.
автор Донеччанка • 18 ноября 2018
Ответ дляcarissimi
Ю

С черным хлебом,:
-диженской горчицей,сельдью и зеленью
Или
-красная рыба+зелень+мягкий сыр

На свежий белый Багет:
-сыр+оливки+шпинат спасерованый
-язык варёный+салат+помидор+лук
-сыр с плесенью расплавленный
-сало +чеснок+свежемолотый черный перец

Мядуза аля моргонер• 18 ноября 2018
Завтрак нищеброда, невкусно, не полезно, и масло и продукт мясной. Фу.
Совковое прошлое видать не отпускает
carissimi• 18 ноября 2018
Мне кажется , в бутерброде главное-это вкусный свежий хлеб..
И тогда бутер будет вкусным даже просто с маслом..
Пацелуйнитуда• 18 ноября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Совковое прошлое видать не отпускает
Хоспидя ... голубокровые потомки династии Минь материализовались на советчице. )