Пуки-куки• 18 ноября 2018
Кидайте ссылки на игрушки по хорошим ценам
Девочки, еще не закупилась игрушками на новый год. В этом году одни ЛОЛ и блейды в советах.
Я это взяла уже, что еще есть интересного?
Покидайте ссылки.
Мечты сбываются• 18 ноября 2018
Сматгеймы, другие настольные игры, 3д ручки, новое Лего, магнитный пластилин, та вариантов масса.
Пуки-куки
• 18 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
а ссылками поделитесь.
Меня интересуют не виды игрушек, а где заказать их по выгодным ценам
Железный коготь• 18 ноября 2018
Автор, я думаю, если бы добавили слово вежливое ’Пожалуйста’ больше бы ссылок было
БеллаДонна2014• 18 ноября 2018
Ответ дляПуки-куки
а ссылками поделитесь.
Амазон
Аноним_1435• 18 ноября 2018
Ответ дляБеллаДонна2014
Амазон
Можете дать ссылочку на все игрушки, на которые доп.купон на чекауте действует?
Бутербродница• 18 ноября 2018
Автор такая нагленькая. Дайте мне ссылки на весь мой хлам и подешевле. Сами ищите.
Пуки-куки
• 18 ноября 2018
Ответ дляБутербродница
Вы чего? Сейчас много кто ищет подарки деткам. Это актуально. У меня нет четких пожеланий по подарках.
Мне нужно всем родственникам, крестникам.
И посредникам нужны заказы. Почему бы не собрать все в одной теме.
Извините, если обидела Вас чем-то.
Мотористка• 18 ноября 2018
Ответ длянеДоПриличий
$5.87 Walmart
L.O.L. Surprise! Eye Spy Lil Sisters 1-2
Спасибо большое
Сосиска_Втесте• 18 ноября 2018
Ответ длянеДоПриличий
$5.87 Walmart
Оригинал ?
Бутербродница• 18 ноября 2018
Ответ дляПуки-куки
Извините, если обидела Вас чем-то.
Ох, ну раз вы такая мягкая и интеллигентная, то получите мой лайфхак.
Лолсы нет смысла брать за бугром меньше трех штук. Тут на киде штучно будет выгоднее. Берите блинг. Это чисто новогоднее.
Бутербродница• 18 ноября 2018
Вот вам еще. Как от сердца оторвала. Ему 21 год. Новенький, неоткрытый. Я дочке такое взяла на нг.