18 ноября 2018

Чем отмьіваете белую подошву?

Много обуви с белой подошвой,какая то просто губкой мьільной вьічищается,над другой попотеть нужно с доместосом,зубньім порошком,отбеливателем,растворителем в конце концов.Но вот есть одна пара,которую не берет ничего,грязь как вьелась.И вьібросить жалко.Может можно как-то реанимировать?Всем спасибо за советьі!
АБВГДэшница 18 ноября 2018
Зачем мыть подошву до блеска?
Без Баяна 18 ноября 2018
Если уж белизна с зубной пастой не дают эффекта, то даже и не знаю, что может помочь
Разве что нанести на ночь этот отбеливатель
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Зачем мыть подошву до блеска?
Ну вот сейчас перемьіваю осеннюю обувь,а єта пара как грязная - не отмьівается совсем.
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Если уж белизна с зубной пастой не дают эффекта, то даже и не знаю, что может помочь
Разве что нанести на ночь этот отбеливатель
И єто пробовала.
АБВГДэшница 18 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Ну вот сейчас перемьіваю осеннюю обувь,а єта пара как грязная - не отмьівается совсем.
И что? Я не понимаю ваш пунктик. Еще и выбрасывать собрались.....вон только вчера прятала в коробки туфли спортивные малого. Сбоку белое помыла, а подошву от грязи смыла и все. Нефиг мне делать отгрызать.
Детектор лжи 18 ноября 2018
Есть мыло с отбеливающим эффектом,намазываете густой пеной и оставляете на пол часика
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
И что? Я не понимаю ваш пунктик. Еще и выбрасывать собрались.....вон только вчера прятала в коробки туфли спортивные малого. Сбоку белое помыла, а подошву от грязи смыла и все. Нефиг мне делать отгрызать.
Так сбоку на подошве грязь.
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Не грязь,а пятна єти.
Мир Мир Мир! 18 ноября 2018
Cif с магазина. Нанесли зубной щеткой и оставили на пару минут или следующий кроссовок моете) у меня куча спорт обуви и у всех подошва белоснежная. Как новые с магазина только. Терпеть не могу грязную обувь
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Cif с магазина. Нанесли зубной щеткой и оставили на пару минут или следующий кроссовок моете) у меня куча спорт обуви и у всех подошва белоснежная. Как новые с магазина только. Терпеть не могу грязную обувь
Сифом отбеливающим терла и на ночь оставляла,не помогает.Спортивная обувь у меня обьічньім мьілом легко отмьівается,а у єтой подошва еще рельефная,вся пупьірчатая - ничего ее не берет.Смотрятся ужасно.
Железная тетя 18 ноября 2018
Меламиновой губкой
katarina 18 ноября 2018
я так ессо не могу отмыть( эта белая подошва сбоку ничем не отмываетс(
Аноним_1503 18 ноября 2018
бросаю в стиралку с полотенцем ненужным. Так и постирается и полотенцем оттирается) заметила, что чисто кроссы/кеды не такие чистые выходят из стиралки как после стирки с тканью)
А вообще стараюсь уже меньше покупать с белой подошвой, непрактично, блин...